БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Где купить?


Где купить?

Сообщений 1 страница 20 из 167

1

Люди, подскажите в Балашихе можно где-нибудь купить фирменые джинсы?

0

2

Что ты подразумеваешь под "фирменными джинсами"??? В Светофоре есть Collin's, есть Gloria Jeans

0

3

Litva написал(а):

Что ты подразумеваешь под "фирменными джинсами"???

что-ниб типа motor, lee cooper...

0

4

Капучино, может я конечно всего не знаю, но я ничего не видела...

0

5

Или может где-ниб в Москве, но на Щелковском шоссе или рядом.

0

6

ВТЦ"Город"есть. Это ближайшее.Ив роде есть в Новогиреево.

0

7

Виноградинка
спасибо!

0

8

Еду в МЕГУ БЕЛАЯ ДАЧА, вечером напишу что там есть!

0

9

Andorra написал(а):

Еду в МЕГУ БЕЛАЯ ДАЧА,

ой, там столько добра :flirt:

0

10

Вика написал(а):

ой, там столько добра

И не говори.Как бы выбратся туда и кто бы дал с собой мешок денег.

0

11

Andorra написал(а):

Еду в МЕГУ БЕЛАЯ ДАЧА

мы тоже завтра туда скорей всего поедем, там навреняка найдется все.
хотя незнаю как с мелким...придется наврено раздевать его там.

если levi's увидишь скажи плз...

0

12

motor есть 100 проц, остальное не видела. Раздевать надо обязательно, жарко очень!!! комната для кормления есть))))

+1

13

Andorra
спасибо!

0

14

Девочки, нам отдали кроватку, но без съемной планки и конструкции, крепящей ее, планку то выпилить нет проблем, а где купить вот такие хреньки, как на этой картинке, держатели и штырьки - не знаю. Может у кого муж подскажет? Или как поиск задать в интернете, чтобы найти. Пробовала писать аксесуары для детских кроваток, но ничего подобного нет.

0

15

Натали, у Аси тоже кроватка была без планки. Когда она подросла, мы просто ее к стенке развернули. А вообще я поняла о чем идет речь. Это надо в хоз. магазине смотреть. Вот не знаю, как это называется. Еще можно другое крепление, на него планка как бы сверху одевается, у нее по бокам зазорчики специальные делаются, а на кроватку прикручиваются такие штучки овальные небольшие. Тоже не знаю как назвать.

0

16

Кто-ниб знает где в Балашихе можно купить слинг на кольцах?

0

17

Виноградинка продавла...
А ваще в Кораблике за 1500 покупала. Абсолютно не нужная вещь. К ней самой очень трудно приловчится, вот если бы кто рядом знающий был... мож у меня и получилось бы. да и крепеж идиотский, мне кажется он не надежный, Кенга лучше, правда она ток до 9 кг.

0

18

Litva
уже не продает.
я этот вопрос изучала, примеряла разные варианты.
Решила, что на слинг кольах идеальный вариант в дорогу.

0

19

Муж говорил, что ему в Буратино слинг предлагали (хотя спрашивал стульчик), но это было пару месяцев назад и на кольцах он или как не знаю. Вот картинка (муж сфоткал, чтоб меня спросить нужно мне это или нет :))

0

20

Капучино написал(а):

Решила, что на слинг кольах идеальный вариант в дорогу.

многие детки отказываются в нем сидеть! наша сидеть не стала, хотя у нас на ремне, не на кольцах, по типу как у Виноградинки был. Там тока одна застежка поломатая, но это при желании почини 5 сек. Можем дать напрокат :flag: зодно выяснишь будет ли малыш в нем сидеть.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Где купить?


apbb.ru