БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Где купить?


Где купить?

Сообщений 21 страница 40 из 167

21

Анна написал(а):

Вот картинка

ага, видела его сегодня...ужос!  :canthearyou: причем стоит он не дешево, но качество жуть.
там можно ребенка более-меннее безопасно для его спинки только лежа держать, а сидя только когда ребенок сам сидит, и он до 10 кг веса. Еще и жаркий.
Я со слигнгом вроде решила вопрос:)

Триада написал(а):

зодно выяснишь будет ли малыш в нем сидеть.

будет, у меня есть слинг-шарф, он в нем сидит нормуль, просто его в дороге неудобно использовать.

0

22

Я покупала в Буратино слинг, как у Виноградинки. Он оказался никудышный при носке новорожденного ребеночка.
Потом мне сестра привезла слинг, купленный в интернете, так вот он мне понравился, и ребенок в нем стал лежать.

0

23

А я пользуюсь слингом, когда надо куда-то поехать или идти в какую-нибудь соцзащиту, где коляску негде оставить. Мы ездили в Москву на такси, а Андрюшка был в слинге у меня на руках .Ему там очень нравится, он всю дорогу спит, а когда есть захочет, прям там сиську сосет. А если лежать надоест, то можно его в вертикальное положение переместить, не вынимая. Модель у нас на кольцах, как ТУТ, льняной.

0

24

Девочки, где купить панамку 44-46 размера?????? все магазины обошла, но везде от 48-50 размера, а мы в такой утонем! :question:

0

25

Триада, честно говоря не смотрела на размеры, но 2 недели назад была в Глории Джинс в Светофоре, там было много панамок. И кстати, там столько вещичек джинсовых на деток дешевых, не сравнить с ценами в детских магазинах. Комбезы, сарафаны, юбки и пиджаки от 300 руб.

0

26

Вика вот там я не смотрела панамку, надо будет заглянуть...

0

27

я тут недавно шапочку купила в Пирамиде, правда на панамки  внимание не обращала, но там два лоточка с детскими шапочками, может чего и есть

0

28

Триада
вчера в Буратино видела панамки, но выбор небольшой. Маленькие тоже были

0

29

Видела кучу головных уборов в Дочках сыночках в Новогиреево недели 2 назад. 44 размер точно был (сама крутила в руках, но не купила - нам 44 велик). Стоят от 300 р.

0

30

Ulkin написал(а):

в Дочках сыночках в Новогиреево

туда б еще попасть...

Ulkin написал(а):

Стоят от 300 р.

да, они где-то так и стоят

Vita написал(а):

вчера в Буратино видела панамки

а туда с коляской можно? а то по Кораблику и Академии мы свободно с коляской разгуливаем теперь.

0

31

Триада, туда с коляской можно, но очень проблемно, так как приходится преодалеть 3 огромных пролета ступенек и одну чудо-дверь (их две, первая открывается справа, а вторая слева, так что хрен протиснешься). Даже я со своей 5-ти килограммовой коляской туда больше не хожу, если только парковаться внизу или с мужем.

0

32

Вика написал(а):

Триада, туда с коляской можно, но очень проблемно, так как приходится преодалеть 3 огромных пролета ступенек и одну чудо-дверь (их две, первая открывается справа, а вторая слева, так что хрен протиснешься). Даже я со своей 5-ти килограммовой коляской туда больше не хожу, если только парковаться внизу или с мужем.

%-)  тогда Буратино отпадает

0

33

Триада а в пирамиде то смотрели? там довольно большой выбор шапок, я от многообразия еле выбрала, но чесно на панамки не смотрела я думала рано ещё их одевать  :dontknow: мне как то поспокойнее когда ушки под прикрытием надёжным

0

34

Мурлышик нету там панамок нашего размеру ...

0

35

Триада, а почему именно панамка???

0

36

Вика а что еще на лето, на жару? чепчики наша терпеть не может, как начинаешь одевать - ор. Косынки я не люблю, да и скорее всего та же история будет. А панамку нахлобучил - и красота, ребенок если чем-то увлечен - и не заметит.

0

37

Триада написал(а):

Мурлышик нету там панамок нашего размеру ...

блин а у нас тоже 46.... где найдёшь большой выбор пиши, а то у нас тока довольно тёпленькие шапочки - нужно будет тож панамку, как раз же летом уже сидеть будет можно, чтобы солнышко не попадало в глазки хочу с полями какую нибудь, а то у нас всё гномики какие то.

0

38

Несколько видов панамок на малявок сегодня видела в детском магазинчике, который находится в подвале у дома по Свердлова 16/5 (в этом же доме еще мебельный магазин, контактные линзы, Илюшка и т.д.). Правда они там не дешовые, но симпатичные. Есть несколько размеров.

0

39

Триада написал(а):

Косынки я не люблю

А мы наоборот косынки таскали всё лето, такие типа как на резиночках.  :flirt:

0

40

В Глории джинс самый маленький - 48...

Анна написал(а):

Свердлова 16/5

далече...

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Где купить?


apbb.ru