БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Кости таза расширились


Кости таза расширились

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На днях выходить мне на работу, и вот решила примерить доберемчатые брюки. Караул! Из 7 штук влезла только в одни!  Остальные не налезают на бедра. Сейчас лишнего веса 5 кг осталось, но брюкам на бедра не дает налезть не жир, а кости таза. И если с жиром понятно как бороться (поменьше сладкого и побольше физической нагрузки), то как бороться с расширенными костями таза? И вообще, кто-нибудь знает, они обратно сойдутся? И если да, то когда?

0

2

Ulkin написал(а):

и вот решила примерить доберемчатые брюки. Караул! Из 7 штук влезла только в одни

Ulkin
как про меня пишешь, я тут позавчера тоже примерку устроила, ужасть просто.                                                                                                                                                                               

Ulkin написал(а):

но брюкам на бедра не дает налезть не жир, а кости таза.

такая же беда.                                                                                                                                                                                                                                                                   

Ulkin написал(а):

они обратно сойдутся? И если да, то когда?

меня тоже очень волнует этот вопрос :(

0

3

у меня первый месяц после родо тож ниче не лезло именно из-за костей, т.к по весу набрала за беременность 10 кг, и через 6 дней после родов они все ушли, а сегодня опять попробовала и чудо свершилось! влезла, еще и с запасом!
за эти 2 месяца я очень много ходила и качала пресс (хотя вес больше нифига не уходит:().

Отредактировано Капучино (25-02-2009 17:48:18)

0

4

на меня тоже ничего не нелезает -талия на 12 см больше а попа на 4  o.O  до беременности где то 55-57 а сейчас 61-62 вешу, вроде бы жира то на попе нет - а ничего не налезает. но говорят что в свою одежду должна влезть как перестанешь грудью кормить- тешусебя пока этой мыслью, а то гуляю пока в джинсах для пузатиков  :D

0

5

продолжение

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Кости таза расширились


apbb.ru