БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Мой муж самый лучший, потому что...


Мой муж самый лучший, потому что...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну давайте похвастаемся своими любимыми...
Все мы уже поняли, что у всех у них куча очень похожих недостатков, но интересно, похожи ли также их достоинства... ну в прямом смысле!

0

2

Моего мужа дети просто обожают! Все мои племянники, все дети моих подруг за ним хвостом готовы ходить просто постоянно. И он с ними умеет общаться, авторитет во всем :). Ну еще он у меня очень умный. И дома все может сам отремонтировать, начиная от мебели и заканчивая компьютером. Ну и балует нас, своих девочек: на день влюбленных три букета нам принес. Да и так постоянно нам какие-нибудь подарочки-сюрпризики делает :).

0

3

А мой очень меня и сына любит.На все праздники дарит подарки(даже на 23 февраля).Может покушать и чай в кроватку принести. Да много плюсов у него.Люблю я его очень,очень.А раз так сильно люблю,значит он очень хороший.

0

4

Один из достоинств мужа наверное , то что он целеустремленный (всегда четко идет к поставленной цели), а ещё ему в достоинства запишу , то что он байкер, а это придает своеобразную перчинку, изюминку в отношениях! Ну детей своих я думаю любит каждый, но пусть это тоже плюсом будет! А вообще сейчас задумавшись я пришла к выводу, что я даже не знаю за что я его люблю :huh: , а сказать за то что он есть, это просто банально! А вообще наверное скажу так, как говорю все время ему: Ты у меня такая сволочь, но я тебя обажаю!

0

5

Ирина написал(а):

я даже не знаю за что я его люблю

да, я вот тож все думаю, чеб такое написать...
Москва слезам не верит: " Люблю твою маму, потому что... Да потому что ЛЮБЛЮ!!!"
Вот и я так своего спиногрыза люблю.

0

6

Народная мудрость: Любят не за что-то,  а вопреки чему-то :)

0

7

Да, скучноватая темка получилась... А знаете почему?  :flag: Потому что боимся сглазить   :D  ТТТ

0

8

Ирина написал(а):

ещё ему в достоинства запишу , то что он байкер

Мой тоже байкер, вот только на слёты пока его не пускаю, да и он сам пока из-за сына малого не ездит. Достоинство у моего - это  то, что он меня такую терпит казявку.

0

9

А мой вообще не пьет спиртное. Никогда, ни капли. Причем все друзья его уже это знают и в компании всегда одно и тоже " Анют, Серега не пьет, так что давай, выпей с нами!", как будто мне это очень хочется :)

0

10

РСБ
А мой сказал: Хочешь ругайся хочешь нет но в этом году сезон открывать поеду! Вот ругаюсь  :mad: , не помогает :D ! Придется отпустить, тут уж никуда не денешься! А так тоже стараюсь на слеты ни гугу, знаем мы ихние слеты, благо еще хоть не видим, а то и посидеть не долго :) !

0

11

Ирина написал(а):

РСБА мой сказал: Хочешь ругайся хочешь нет но в этом году сезон открывать поеду! Вот ругаюсь   , не помогает  ! Придется отпустить, тут уж никуда не денешься! А так тоже стараюсь на слеты ни гугу, знаем мы ихние слеты, благо еще хоть не видим, а то и посидеть не долго  !

Это точно.

0

12

Ирина написал(а):

знаем мы ихние слеты, благо еще хоть не видим

А я и знаю что это такое и видела.И не раз ыбла. 4  года назад замуж за байкера собиралась.))) Все хорошо, но вот без меня он миог пробыть какое то время, а вот без мотоцткла и друзей нет.Вот и не сложилась семья(.И слава богу))

0

13

Виноградинка
Да мотоцикл для них это все! Но все же сочитать они умеют и семью и байки,тем более сезон короткий при нашем то климате! Это нам просто хочется чтобы мужья почаще рядом были, а вообще я просто эгоистка, мне просто тоже хочется и на открытие сезона и на слеты, потому и не хочу чтобы он ехал-ЗАВИДНО МНЕ :( !

0

14

Мой заяц - ГЕРОЙ!!!!
С 9:10 до 20:00 он был один с сынулей и по приходу я видела уставшего папу, уставшего сына, засыпающего, чистую попу, сытое Глебкино пузико=)))) Папуся молодец=)

+2

15

Сама не знаю за что люблю...где-то читала, что так и дожно быть, настоящая любовь - это когда непонятно за что...
Я вот приболела тут на днях, так папа наш 3 дня подряд к малышу ночью вставал, менял подгуз, купал его сам, развлекал днем! А мне только в кроватку рядом клал, чтоб покормится. И мне и чаек приносил и кашку варил:)
А в итоге сказал: "Мда...на работу ходить легче, чем тут с вами типа отдыхать:)"
Так что нашему папе респект и уважуха!

+1

16

Хочу немного рассказать про свой Д.р.
Полдня у меня было не самое праздничное настроение, в друг в обед приходит наш папа  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  с огромными тюками продуктов. Я была этому очень рада. Мы пообедали и пошли с сынулей баиньки, а папа все это время жарил-шпарил, http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/LoveSML_1/49.gif   приготовил обалденный праздничный ужин. Вечером мы проснулись, пришла моя мама с работы и мы все сели за праздничный стол (ранее этого не планировалось) По такому случаю я даже позволила себе немного Мартини разбавленного.
Потом сытые и с хорошим настроением мы собрались с папой в кино. Вечер прошел супер ))) и ночь тоже  :blush:  :D

+1

17

Litva ну Вот как здорово!!!! А ты переживала. Иногда такие тепленькие вечера гораздо лучше групповых попоек!!!! Молодцы! Поздравляю! Мужу респект!

+1

18

Да по-большому всегда прикольней отмечать такие праздники с самыми близкими..

0

19

Здорово!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Мой муж самый лучший, потому что...


apbb.ru