БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Наши недостатки


Наши недостатки

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Триада написал(а):

и паникерша 
Если что в голову втемяшется - не успокоюсь пока не удостоверюсь, что донесла свою мысль до собеседника (желательно еще чтобы он был со мной полностью согласен  ).
А уж про панику лучше промолчать - нет ни дня, чтобы  чего-нибудь не "боялась" - то боюсь, что денег не хватит на что-то, то, что не хватит молока, то, что у мелкой какашки не такие - ну и все в этом роде. При чем для меня это жизненно важно

это прямо как про меня, я рак по знаку зодиака - так муж где то прикольный гороскоп нашёл - там написаны что раки "мнительное чмо". Я теперь как начинаю паниковать и оказывается всё нормально, муж начинает меня ругать - я ему говорю я же "мнительное чмо"  :flirt: .
А ещё я руки не всегда после туалета мою, муж меня тоже пилит за это- днём то ещё ладно, а вот ночью хреново - крадёшься к кровати а он оттуда - а ты руки вымала?  :D  блин..... и опять ползёшь в ванну. Сейчас конечно этот недостаток стирается - так как с масиком сама стараюсь чистоту соблюдать
Пришла к выводу,  что своими недостатками  считаю только то, за что меня муж ругает  :D

0

22

Сейчас спросила у мужа какие у меня недостатки...
Написал: "да ты молодечик, только вот по хозяйственней бы стать"
Честно говоря приятно...отому что под "по хозяйственней бы стать" он имеет ввиду посуду немытую и мои стоны когда он просит приготовить что-ниб вкусненькое.

0

23

А я очень злопамятная, мужу вспоминаю то, что он уже давно забыл! А еще сканадалистка, нет бы иногда промолчать, а меня как распирает высказаться! А еще в минусы себе, люблю себя пожалеть(какая я бедная несчастная, никто меня не понимает, никто не помогает)! Еще у меня дома постоянно гламурный беспорядок! Еще минус- стираю только тогда когда муж говорит,что чистых носков у него последняя пара осталась! Еще вечно сомневаюсь в правдивости слов мужа(ну конечно сам виноват меньше врать надо), доверяй но проверяй! А еще ворчу постоянно и чуть что, то сразу в слезы!

0

24

Ирина написал(а):

Еще минус- стираю только тогда когда муж говорит,что чистых носков у него последняя пара осталась!

+ 1

0

25

Посуда - это мой бзик, муж еще не доел, а я отбираю мыть, его это бесит, в квартире хаотично "лежат вещи" - никогда не валяются, а лежат. Балкона нет, в ванно не терплю белье, цепляющееся за мокрую спину, купили сушку, зачастую на этой сушке и висит белье до надобности. Ненавижу ген. уборку кухни, может после ремонта буду по другому относиться к этому явлению. Очень не решительная, вызывает неудобство даже звонок по телефону не знакомому человеку, к примеру, по поводу установки дверей. Всегда качаюсь, качаюсь, потом раскачиваюсь и делаю все и сразу - те планы, которые вынашивались месяцами. Я очень злопамятная, меня проще не обижать, чем просить потом прощение, могу не разговаривать месяцами (с мужем с 14 февраля не разговариваю и это не предел) Не очень люблю готовить, делаю это дабы не помереть с голода, печь вообще не умею ничего. Муж зовет меня Дюдюкой Барбидосской, очень дикой. Кружки по всей квартире, бумажки от однодневных прокладок ежедневно валяются по разным углам на полу, огрызки валяются в кружках, которые стоят по всей квартире. Волосы забили ванну, туалет и все уголки, с расчески приучили убирать. Отдельная тема - это порядок на своих полках, вещи "аккуратно валяются". Ну и много всяких недостатков еще))

0

26

Natalie написал(а):

зачастую на этой сушке и висит белье до надобности.

Та же беда :flag:

0

27

А я абсолютно не хозяйственная: готовить не умею (и что самое плохое не хочу даже учиться), убираться ненавижу - ко мне два раза в неделю тетенька приходит убираться, она же гладит - гладить я тоже не люблю, единственное, что делаю дома - это мою посуду :blush:

0

28

Люлек написал(а):

ко мне два раза в неделю тетенька приходит

Мечта!!!  :flirt:

0

29

ой... не напоминай... мы еще в августе искали себе такую тетеньку, а уже сегодня о ней только мечтаем :(

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Наши недостатки


apbb.ru