БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Наши недостатки


Наши недостатки

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Раз уж мы завели тему, где закакиваем наших мужей, то справедливости ради , стоит завести аналогичную тему про нас самих. Давайте постараемся посотреть на себя со стороны, посмеемся над этим и не будем столь критичны к нашим вторым половинкам  :writing:  :yep:

0

2

Вот я например, не могу поесть и сразу вымыть тарелку, хоть убейте. я ее ставлю в раковину, пока там не накопится гора посуды, которую приходится перемывать моему милому,т.к. это его прямая обязанность )))
Не могу убираться каждый день,т.е. содержать чистоту. Гажу всю неделю, разбрасываю все, а потом в субботу КААААК убирусь, аж все сверкает  :jumping:
И вообще я жуткая неряха дома, мужа сразу предупредила и что когда рожу станет еще хуже, так что уборка, мытье посуды и глажка на нем (ой, какой он у меня молодец, оказывается  o.O )
А еще я по всей квартире раскидываю огрызки, а около компа их вообще всегда кучка засохших лежит  :D Все так бесятся.
И волосы мои везде, хоть и завязываю их в тугой кукишь, но мне кажется, что они повсюду. Мои их просто молча вытаскивают, то с постели, то из Петрухиных ручек, то из расчесок  :playful:
Во какая я бяка  :insane:

0

3

Да их так много... сразу все и не напишешь.... :blush:
...в носу могу поковырять

0

4

Litva написал(а):

я ее ставлю в раковину, пока там не накопится гора посуды

точно так, но мыть все равно приходится мне...

Litva написал(а):

И волосы мои везде

именно!
Еще я все время по квартире разношу чашки и осталяю.
И в кресле , в котором я масика кормлю постоянно что-то навалено, каждый раз приходится разгребать.

0

5

а еще я не люблю готовить:)

0

6

Во мне борятся две Вики: одна - шустрик, при чем шурша, я хочу, чтобы все делали все так же быстро... вторая - конкретная лентяйка, иногда очень тяжело поднять свою Ж... Не отличаюсь от большинства, посуду мою редко, вещи постоянно разбросаны, правда последнее время стараюсь убираться через день.
А еще постоянно для связки слов использую маты...  :glasses:

0

7

Вика написал(а):

для связки слов использую маты...

ой, а я жуткая матершинница, меня муж сапожником называет. Просто некоторый смысл может передать тока мат!!!  :yep:

0

8

Ага... правда последний раз я передала смысл в адрес его мамы  :D  Ой, что было  :D

0

9

А у меня нет недостатков=)) Я идеальна во всем. Даже когда посуду невымытую оставляю  :D
Жутко ленивая=))) И оооочень оочень требовательная... Хм... Ну матерюсь. Правда, как ушла в декрет, почти перестала. =)

0

10

А я под подушкой еще много всякой всячины зарываю....начиная с заколок, заканчивая наушниками от телефона....
У мужа спросила про недостатки. Он написал: "Несдержанность и нетерпимость по отношению к другим, чужим ошибкам".
Ему то точно виднее...

0

11

Ева написал(а):

"Несдержанность и нетерпимость по отношению к другим, чужим ошибкам".

во-во... мой бы наверное точно также ответил

0

12

Во-во, у меня практически как у всех. У меня муж на МНОГОЕ закрывает глаза.  ^^  Полюбил такую, пусть теперь и расхлёбывает :D

0

13

а я ватки везде оставляю  :D люблю я ими то глаз вытереть то ещё чего, полные карманы таких комочков и рядом  с зеркалами- муж ругается...

0

14

Мурлышик написал(а):

полные карманы таких комочков

:rofl: А у меня полны ватными палочками и палочками от яблок.

0

15

А я регулярно пропускаю момент покупки масла и молока. Вот оно у меня вечно не вовремя заканчивается! И одежду глажу не заранее, а в последний момент. Ну посуду мыть ненавижу просто!

0

16

А я зануда и паникерша :jumping:
Если что в голову втемяшется - не успокоюсь пока не удостоверюсь, что донесла свою мысль до собеседника (желательно еще чтобы он был со мной полностью согласен :D ).
А уж про панику лучше промолчать - нет ни дня, чтобы  чего-нибудь не "боялась" - то боюсь, что денег не хватит на что-то, то, что не хватит молока, то, что у мелкой какашки не такие - ну и все в этом роде. При чем для меня это жизненно важно %-)
Ленивы по моему мнению абсолютно все, и я не исключение. По хозяйству - не знаю, пусть муж покритикует :D

0

17

Триада написал(а):

По хозяйству - не знаю, пусть муж покритикует

Совершенно идеальная женщина.
Не паникерша - а осторожная.
Не зануда - а обстоятельная.
:)

Ну а если серьезно, то тока не зазнайся - за исключением того, что ты все время тыришь мое полотенце - я тобой абсолютно доволен!  :playful:

0

18

Nbf написал(а):

Ну а если серьезно, то тока не зазнайся - за исключением того, что ты все время тыришь мое полотенце - я тобой абсолютно доволен!

Ой... какая семейная идилия... лапуськи :flirt:

0

19

Nbf написал(а):

ты все время тыришь мое полотенце

Это изначально было моё полотенце!!!!

Вика написал(а):

Ой... какая семейная идилия... лапуськи

эт он просто в день рожденья опасается чтонить другое написать :D

0

20

Вика написал(а):

А еще постоянно для связки слов использую маты...

Я тоже жуткая матюжница. А еще я патологичекская чистюля.Все время хожу и что то тру.Серега бесится. А еще я скандалистка.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Наши недостатки


apbb.ru