БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Мужья и их особенности


Мужья и их особенности

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Женя, Паша, ну объясните мне вашу мужскую психологию!!!
Почему я сразу чувствую его настроение, что на работе неприятности, что с утра не с той ноги встал и лучше его не трогать, что в выходной ему хочется поспать, что сегодня пришел выпивший, т.к. встретил друга и попили пивка, и проч.проч.проч.проч.
А я? А как же я? Кто меня будет понимать, жалеть, наконец любить, а не просто жить вместе.
Все (2) мои мужья такие, и не только мужья.
Может я всех гребу под одну гребенку, а на самом деле кругом одни принцы скачут, а я их не вижу.
Но я ведь и не прошу быть принцем, нафиг он нужен ПРЫНЦ! Я просто хочу заботы, ответственности, нежности и ЛЮБВИ!!!!

0

102

+1 мне порой кажется что теперь у меня 2 ребенка. Доходит до смешного, съездили покупаться - купался только папа, дал его плавки в пакете так и остались лежать пока я про них не вспомнила и не постирала. У меня и так голова забита - можно хоть бы элементарные свои вещи делать самому.

0

103

Мужчина существо эгоистичное и прямомыслящее=)

0

104

Litva
аналогичная ситуация...принцев очень мало...
и он скорей всего тебя очень любит, но не может это показать, как большинство мужчин...

0

105

Litva
Просто практически все мужчины - вторые дети, только взрослые. Мы ведь как начинаем просить у мужа - всё начиная из далека, а мужчины, что хотят сказать, то и говорят (за что их и люблю в этом). И согласна с мнением, что мужчины нас любят по своему, по особенному, только не всегда могут проявить напрямую своё отношение и любовь к нам.

0

106

РСБ написал(а):

все мужчины - вторые дети,

Предалагаю рубрику МОЯ СЕМЬЯ переименовать в - МОИ ДЕТИ=)

0

107

Aurelit написал(а):

Предалагаю рубрику МОЯ СЕМЬЯ переименовать в - МОИ ДЕТИ=)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

108

Не знаю, мне все таки кажется , что как поставишь так и будет. Да, его надо пожалеть, по холке погладить, но мы порой перегибаем палку в своей заботе и наши дядьки очень этому радуються, расслабляются и занимают роль ребенка, типа кормите любите и никогда не бросайте ..))))

0

109

Andorra написал(а):

Не знаю, мне все таки кажется , что как поставишь так и будет. Да, его надо пожалеть, по холке погладить, но мы порой перегибаем палку в своей заботе и наши дядьки очень этому радуються, расслабляются и занимают роль ребенка, типа кормите любите и никогда не бросайте ..))))

+10000000

0

110

Litva написал(а):

Женя, Паша, ну объясните мне вашу мужскую психологию!!!

ну я за всех отвечать не могу.. за себя - нуу.. эт долгий ответ получится.. ;)
ну.. обычная психология у нас.. у каждого своя, равно как и у женщин.. чаще это все зависит от окружения и от воспитания непосредственного "экземпляра".. не облизательно все мужики как под копирку.. да, не спорю - среднестатистический мужчинка, как показывают всякие там обзоры, тесты и всякое такое - гуляет, забивает на жену после рождения дитёнка и прочее.. но среднестатистический - это лишь подтверждает то - что среди среднего показателя - есть то что выделяется из правил.. следовательно есть исключения.. и их довольно не мало..
допустим себя я не считаю принцем, далеко не принцем..да помогаю, да стараюсь беречь и не раздражать свою половинку, зная что ей и так хватает забот. Стараюсь брать на себя часть и возни, и ответственности с ребенком (будь то купание, проснуться посреди ночи и пойти заново уложить проснувшегося ребенка, накормить его, поменять подгузник и прочее) и просто утешения/хорошего отношения к своей половинке.. да, я знаю что далеко не идеален и есть свои огромные минусы, которые есть у каждого.. только разве что тут зависит от своей точки зрения.. я знаю - что моя половинка может и имеет право обижаться на мои минусы, потому что у неё еще висит на шее груз ответственности за ребенка (как ни крути, гораздо бОльший груз, чем у меня), а я на её минусы не могу обижаться - просто по тому - что у неё и без меня траблов хватает.. поэтому я конечно пытаюсь исправлять свои минусы.. не всегда получается.. да, и я наверняка часто бешу свою половинку..;) иногда злю может быть своими необдуманными поступками.. но стараюсь что бы это исправлялось, стараюсь учится.. стараюсь выяснить что кого чего не так сделал.. иногда - тяжко понять - а почему такое вот состояние настроения у неё..
вот, for example, возьмем пример тобой описанный.. вижу что с утра грустная, расстроенная, глаза красные и прочее и прочее.. первый вариант - я обниму, скажу люблюцелую моя нежность, моя прекрасная.. ты у меня самая замечательная.. фыркнут, мол ща не до тебя.. (ну допустим.. я все теоретически пишу).. я ща в грустном настроении.. лан.. поехал на работу.. после работы думаешь -купишь цветочек/сюрпризик какой нить.. а что может быть с точки зрения женщины - хм.. обнял поцеловал.. блин.. лучше бы спросил - чего я такая расстроенная.. мож че случилось.. помог бы хоть с чем нить (допустим).. а раз не помог - то ему пофиг на то какая я.. какое у меня настроение.. какое... и т.п... и накручивается и накручивается.. и когда приезжаешь с работы с цветочком - на тя уже фырчат и рычат.. а ты еще ничо и не сделал.;) эт вариант раз.;)
вариант два..;) видишь с утра (читай выше) - пытаешься узнать - что произошло, мож помочь чем то, помимо ласковых слов и прочее - собирайся, едь на работу.. не до тебя ща.. лан.. чмокнул поехал.. мысли женщины (я опять таки грю - что я теоретизирую) - ага.. хоть бы обнял, поцеловал, приголубил.. а так - взял и уехал.. значит ему пофигу (и так далее - читай выше;))) и т.п..;)) и опять приезжаешь с работы - ррррррр на тебя.;)))

нууу.;)) а теперь итог.. по любому - два из перечисленных вариантов могут иметь место? Могут.. более чем.. лично для меня - я обычно стараюсь и обнять поцеловать И узнать что произошло.. не из чистого любопытства.. просто меня волнует - что происходит с любимым человеком - для того что бы постараться своими усилиями, словами, действиями - хоть как то облегчить, помочь, разгрузить.. иногда на меня фырчат.. иногда делают вид - что не до тебя противный, иногда объяснят и скажут.. все по разному может быть..
да, есть те - кто просто типа узнают - че случилось? а, не выспалась - ну бывает, ляг поспи.. типа из простой вежливости.. меня НЕ по этому интересует чего случилось..

это я отвечаю лично за себя.. вообще - темя это ОЧЕНЬ долгая и глубокая.. и говорить можно много.. суть этой темы в том - что каждый человек уникален.. и никогда низя относится по клише по "всем мужчинам" или как "все женщины".. каждая женщина, каждый мужчина уникален.. даже в вышеперечисленных мною двух вариантах - могут быть абсолютно другие реакции у других женщин.. Равно как и мужчин.. я просто привел нечто среднее..

сумбурный ответ.. но и вопрос просто.. оооочень такой.. общий..;))

P.S. надеюсь никого не обидел..
особливо надеюсь не обидел женщин.. мам.. ;)
И очень надеюсь что не обидел свою любимую..

P.P.S.
и кстати, я прекрасно понимаю и осознаю, что порой излишняя забота (это из разряда - а что случилось? А чего ты такая хмурая? и т.п.) - очень сильно может бесить и надоедать.. так не надо относится к этому так - как будто типа это специально льют ледяную воду за шиворот.. человек пытается помочь, по своему, по корявому может быть.. от того - что его отшить, нарычать, и так далее - он лучше это делать не станет, так ведь? лучше было бы попытаться так же - сделать шаг, шажочек навстречу - что бы хотя бы объяснить, намекнуть, чего именно ты от него ждешь.. и не важно скока ужо вместе.. 5-6 месяцев или 10-12 лет.. ошибаться может каждый, и надо уметь не носом тыкать в ошибки, а помочь в их исправлении, что бы в будущем человек мог НЕ совершать такие ошибки..

Отредактировано Prett (14-08-2009 09:12:21)

+3

111

Женя, про варианты развития ситуации утром  :cool:  Ведь это действительно так, зависит от данного конкретного состояния, может и первый и второй вариант.
Если ты правду пишешь (Юлькин АУ  :D ) то ты МОЛОДЕЦ!!! респект тебе и уважуха (со всей серьезностью)
Мне наверное, тоже все-таки не худший вариант достался, т.к. в течение дня аттаковал меня смс и звонками, приехал домой пораньше, был зайкой и сидел весь вечер с дитем.
Я размякла  :flirt:
А вообще, просто у меня вчера (позавчера) был день обломов по нескольким статьям и утром это отразилось на моем лице .
Всем спасибо за поддержку  :flag:

0

112

Litva написал(а):

Если ты правду пишешь (Юлькин АУ   ) то ты МОЛОДЕЦ!!!

;)

0

113

Без апит - все мужики козлы, - все бабы - дуры :shine:  :rofl:

0

114

Aurelit написал(а):

все мужики козлы, - все бабы - дуры

100 пудов :D

0

115

Litva написал(а):

Если ты правду пишешь

я еще раз повторюсь.;) я тож ДАЛЕКО не идеал.;)) и от меня Юлькин порой сток негатива получает, скока от дитё не огребешься вовек.;)) стараюсь исправляться.. не всегда получается.;)) но есть к чему стремится.;)

0

116

А я за 11 лет совместной жизни пришла к выводу, что если хочешь, чтоб мужчина догадался, что он должен делать, надо прямо и открыто сказать, чего ты хочешь. Давным давно, на заре семейной жизни, когда мне было грустно и плохо, Сережка назвал меня грустным зайкой. Теперь, если у меня такое настроение, я ему говорю "Аня грустный зайка", и он сразу утешает меня, приласкает, побалует - все как я хочу. Просто один раз объяснила, что и как, вот и все. Мужчины же не телепаты.

+1


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Мужья и их особенности


apbb.ru