БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Мужья и их особенности


Мужья и их особенности

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Поругалась с мужем,опять же изза его мамаши.Ушла к подруге.Видеть его вобще не могу.Хочу к маме. Вот думаю собирать вещи и уезжать, или что делать вообще...... Я ему говорю, если тебе ребенок не нужен. то давай деньги на содержание ребенка и я уеду..Так он еще вые......ся и говорит,типа сама заработатешь.Я конечно понимаю,что это все со зла, но до слез обидно.Причем сына он очень любит. Не знаю, что делать.Маме позвонила,она сказала в любой момент приедет и заберет меня..

0

2

У нас с мужем до рождения ребенка были просто идеальные отношения. Никогда не ругались, всегда уси-пуси. А сейчас иногда возникают трения, переходящие в обидки. Он у меня еще очень взрывной и с ним нужно контролировать каждое слово и интонацию, а поскольку сейчас я тоже частенько на взводе, то и цапаемся....
Я это к тому, что первый год САМЫЙ трудный и ссор, обид и взаимных упреков по любому не избежать. Этот год надо просто перетерпеть.
Я когда на него дуюсь, всегда думаю, а готова ли я все перечеркнуть и послать его к черту, и люблю ли я его на столько, чтобы не обращать на все это внимания... не готова и ЛЮЛБЮ...
А еще у нас есть железное правило ПЕРВОГО ШАГА:
Не важно кто кого обидел, но если кто-то из нас сделал первый шаг к примерению (пусть просто улыбнутся), надо обязательно это оценить и сделать шаг на встречу, тебе ответят еще шагом и так мы поочередно шагая, приходим к примирению (ну это если сильно поругались, но я стараюсь до этого не доводить).

А вообще я сама хотела завести такую темку, тока писать тут не о ссорах, а об ОСОБЕННОСТЯХ  :D
Вот мой например, постоянно грызет пальцы, заусенцы. Пока все не искусает не успокоится, а меня это БЕСИТ  :mad:  :mad:  :mad:
Я когда вижу, ему зубами клацаю, мол покусаю, и он сразу ручонки прячет и лыбится  :crazyfun:  жопа такая )))

0

3

Не переживай все наладится! У вас просто кризис в отношениях, лучшим вариантом для вас, будет немного отдохнуть друг от друга! Поверь мне через пару дней соскучитесь друг по другу!

0

4

Litva
Ладно заусенцы, а носки по всей квартире ужасть (причем найти их можно в самых экзотических местах)!

0

5

Ирина написал(а):

а носки по всей квартире

У нас корзина для белья есть... я сказала: тебе стыдно, когда моя мама подбирает твои носки? ответ: стыдно  :blush: ... тогда суй их в корзину! Сует исправненько  :D
Че бы еще прикольного вспомнить....
ааааа... мой орет постоянно, т.е. очень громко разговаривает. Я ему говорю, не ори... а он: у меня голос такой! Бесит жутко  :mad:

0

6

А кстати, носки это про меня...  :rofl:  мои носки валяются,т.к. мне не стыдно, когда мама их подбирает  :playful: такая я жопа..

0

7

ха-ха-ха, Триада, слабо про Nbf написать ????  :cool:

0

8

Litva

Litva написал(а):

мой орет постоянно, т.е. очень громко разговаривает. Я ему говорю, не ори... а он: у меня голос такой! Бесит жутко

та же беда! 100% поддерживаю!

0

9

Уууу.. я ругаюсь только в путь.. Глпавное суметь сделать первый шаг... Ты просто не зацикливайся так.. Все наладится=))

0

10

А меня раздражает в муже: когда укладываю масика спать, муж сидя за компом скрипит креслом, я аж вся обшикаюсь на него. И ещё у него по утрам ивечерам кашель, хоть он и пытается потише, но всё равно как кашлянет, так масик вздрагивает и просыпается. :canthearyou:

Отредактировано РСБ (20-02-2009 08:16:15)

0

11

Ирина написал(а):

Litva
Ладно заусенцы, а носки по всей квартире ужасть (причем найти их можно в самых экзотических местах)!

:D  это заразно - мои тоже валяются везде, я даже и не заморачиваюсь по этому поводу, я пакетик завела - с ним прохожу по квартире и собираю "добычу", только иногда штуки 3 беспарных оказывается  :dontknow:

0

12

Виноградинка написал(а):

Поругалась с мужем,опять же изза его мамаши.Ушла к подруге.Видеть его вобще не могу.Хочу к маме. Вот думаю собирать вещи и уезжать, или что делать вообще...... Я ему говорю, если тебе ребенок не нужен. то давай деньги на содержание ребенка и я уеду..Так он еще вые......ся и говорит,типа сама заработатешь.Я конечно понимаю,что это все со зла, но до слез обидно.Причем сына он очень любит. Не знаю, что делать.Маме позвонила,она сказала в любой момент приедет и заберет меня..

Виноградинка, не переживай, всё пройдёт - вы же с мужем одна семья и пофиг на всех остальных. Хотя родители не маловажную роль в нашей жизни играют - главное их тормозить в некоторые моменты.Моей маме вообще мой муж не нравился, она мне то то у него не так, то сё не так - а я ей у всех чего то не так, все одинаково плохие - другого искать не буду  :D  не пристаёт больше.

0

13

чего то я разошлась  :D
мой когда рыгал говорил "АААААфрика" ну или "бАААААААбушка" это видно от рыга зависит  :mad:  :mad:  :mad: блин мало того что при мне рыгает так ещё и с упоением таким, но чего то после 6 лет совместной жизни уже и на это даже не реагирую - он теперь когда рыгнёт я сама ему договариваю "фрика" - короче интерес у него пропал.
Только меня бесит ещё когда он говорит "чеГо" причём постоянно так это слово произносит -прям не могу  :mad:

0

14

Если муж увидет, побъет меня  :D
А мой постоянно громко пукает и на сына сваливает  :music:  А  иногда посылает меня к маме, чтобы я спросила, не слышит она как он пукает, а то ему стеснительно  :canthearyou:  Я говорю, а ты не так громко, а он: я по другому не умею  :huh:

РСБ написал(а):

муж сидя за компом скрипит креслом, я аж вся обшикаюсь на него

У нас тоже край кровати скрепит, на котором сидишь за компом. Я не шикаю, а просто лежу и лопаюсь от злости.
Я бы вообще, когда муж с работы приходит, связывала бы его, кормила, а потом еще и кляп в рот и так до утра, чтобы он нам с сынулей не мешал, но был рядом  :rofl:

0

15

Litva написал(а):

ааааа... мой орет постоянно, т.е. очень громко разговаривает. Я ему говорю, не ори... а он: у меня голос такой!

тож самое...ребенок от этого просыпается, а он говорит, типа пусть привыкает в шуме спать!
и идет своими делами заниматься или на работу и у меня начинаются песни и пляски, т.к. сын уже не спит.

Виноградинка
держись! все наладится!
Идеальных мужет просто в природе не существует.
И не руби с плеча!

0

16

Виноградинка, очень хорошо тебя понимаю... Знаешь, это все это гребанная депрессия и усталость... К маме точно уезжать не стоит. Вы ведь любите друг друга, просто сядьте и поговорите о том, что кого не устраивает, только заранее договорившись, что без доказываний, споров и криков. А еще ведь есть то, что тебя расслабляет. Я, например, бокал вина в руки, папироску в зубы и шла на балкон. А еще врубала музыку и танцевала. Типа выброс адреналина... Сейчас даже вспоминать смешно, мы первый раз так серьйозно поругались из-за того, что он решил сделать сюрприз и купил мне видеокамеру, но вообще такую, которая мне не нра... да еще и выбирал её с подругой, которая у нас тогда гостила  :)  в результате шкандаль... и еле спасенная камера от полета с балкона  :D  Скоро и ты все будешь с улыбкой вспоминать. Держись, дорогая!!!!! Подумай о Сашульке в конце концов. Если что, пиши... Пойдем на пивасик - расслабимся немного :stupor:

0

17

Litva написал(а):

А мой постоянно громко пукает и на сына сваливает

ооооо, пуки это отдельная песня  :D  я его скунсом при этом называю и спрашиваю, ну и кого ты напугать хотел? или где опасность? а ещё нос затыкая и говорю "газовая атака" и вообще пусть в туалет бегает пукать - выдумывает где захочет  :dontknow:  как то раз наверное я тоже при нём пукнула  :rofl:  дак он на меня обалдело так посмотрел и говорит: "Принцессы не пукают" :flirt:

0

18

Позавчера отпустила своего суженного с друзьями на попойку на всеночную... в результате в обед приехал весь измученный, пришлось откармливать куринным бульоном.  :crazyfun:

0

19

Мне тоже сейчас тема: муж, особенности и наши с ним отношения стала очень актуальна…
Он у меня молодец и мне хочется изменить отношение к его персоне в лучшую сторону, потому что точно знаю, что без него пока не могу…очень сильно люблю…
После свадьбы 3 года не ругались с ним совсем, иногда, скажем так, сталкивались на разногласиях.
С появлением малышки, супружеский кризис трех лет захватил нас целиком… Я стала придираться, ворчать, вечно недовольная ходить…недостатком нашла в нем кучу… при этом понимаю, что мы все не идеальны, очень не терпима… Я,  либо злюсь  про себя…,либо сразу все выливаю на него… Мирюсь, а потом заново раздражаюсь… замкнутый круг, который не могу разорвать…в данном случае голова понимает, а язык делает.

Litva написал(а):

Я бы вообще, когда муж с работы приходит, связывала бы его, кормила, а потом еще и кляп в рот и так до утра, чтобы он нам с сынулей не мешал, но был рядом

Ой, а как данное желание мне знакомо....

0

20

А еще меня добивает храп! Это ужас! Порой даже ребенок вздрагивает!

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Мужья и их особенности


apbb.ru