БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Мужья и их особенности


Мужья и их особенности

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Ну меня в моем бесит как он еду сбе разогревает. Лано я понимаю что он не любит микроволновку, но зачем греть на плите полную кастрюлю супа? Отсыпь себе и грей на здоровье! Бесит прям  :mad:
А еще он по часу сидит на унитазе, он там книжки читает. А мне попИсать некуда  :D  И еще он пукает, много и громко  :rofl:

0

42

Мурлышик написал(а):

а то тебя из машины же никто не слышит.

это фсе фигня... мой окно открывает, чтоб покричать. В прошлую субботу у поста на пяной дороге светофор отключен был, так он выехал кое-как, окно открыл и давай на мента кричать  :D

0

43

Мурлышик написал(а):

едем на машине - он спрашивает как ты думаешь чегой то стучит?

Вика написал(а):

так он выехал кое-как, окно открыл и давай на мента кричать

Варенька написал(а):

еще он по часу сидит на унитазе, он там книжки читает.

девочки, а может они клоны???????????? :crazyfun:

0

44

Девчёнки, нам нужно эту тему в камеди -клаб продать, читаю и ржу  :rofl:

0

45

прикольно, в общем у всех одни и те же промлемы  :rofl: Девочки, на кой мы их ищем, выбираем, присматриваемся? Они ж одинаковые! Можно брать любого!!!  :D

0

46

Хм, мой не такой совершенно. У него всегда порядок, все записи, тем более важные, в нужном для него месте, сумку купил на плечо, с ней ходит второй год, не расстается. Одевается сам в моем присутствие - как то вкусы совпадают, без скандалов все. Согласен с высказываниями про мою свекровь. Но беда в том, что он болен он-лайн играми, поэтому, видимо, и не видно его и не слышно. Сын говорит, задрав голову на наши окна с улицы - папа у нас на галерке - это прежний балкон с двумя столиками и компами. На унитазе сидит пол часа с фантастикой своей и в утренний час сбора, это реально бесит, туалет то один. В квартире делать ничего не делает - не умеет, а зарабатывать на дядек, готовых и умеющих - не хочет. Греть в микроволновке себе пищу может раз по 5, это все сопровождается трехразовым сигналом о готовности, через каждые две минуты - ужОс! Поехал 14 на встречу инетовских друзей пиво пить в Москву, кто такие, хз откуда, в душе не чаю, а жена беременная на 9 мес. подождет, ничего не случится, ведь теща всегда готова стартануть, если что. Друзья у него не женатые эгоисты, в баньку любители сходить по выходным, футбольчик посмотреть в клубе, попить пивка, с бабами пофлиртовать, муж мой тоже с ними едет развеяться. Взял тут недавно ребенка с собой, как прикрытие использовал, в итоге приехал ребенок с дачи папиного друга с ожогом под глазом, лампа горячая упала. Ночью долбит по кнопкам на клавиатуре - усердно что то печатает, стул пока новый - еще не скрипит, но скоро тоже заскрипит.

0

47

Варенька написал(а):

Ну меня в моем бесит как он еду сбе разогревает. Лано я понимаю что он не любит микроволновку, но зачем греть на плите полную кастрюлю супа? Отсыпь себе и грей на здоровье! Бесит прям   
А еще он по часу сидит на унитазе, он там книжки читает. А мне попИсать некуда    И еще он пукает, много и громко

+1  :D
Какие же все мужчины предсказуемые!

0

48

А меня еще раздрожает,что до него доораться нельзя, если телик смотрит, то можно пол часа его о чем то просить он не услышит, а когда сама уже все сделаешь, он так спокойно- Ты что то говорила? Нет блин мычала стояла :mad: ! А еще все время в носу ковыряется, достанет казявку и в руках котает! Фу блин... :x

0

49

А у меня выдумал ещё за нос меня кусать и при этом говорит "дай чек пробью" и привяжется так, пока не дашься  :sceptic:  ходишь потом слюни его с носа вытираешь.

0

50

....прикольно как про чек.... :rofl:

0

51

Подведем итог. У девченки знакомой в институтском общежитии висел плакат на стене: "Все мужики - сволочи! Наше счастье в учебе!" :)
Но еслиб они идеальные были, было бы очень скучно :)

0

52

мой итог такой:Пукают все!!!!Жрать не дозовешся всех.!!!! в туалете по часу сидяят тоже все. Хлам в виде бумажек с типа очень Нужной информацией копят тоже все. Кстати мой тоже ничего не умеет делать по дому.
Мурлышик твой за нос кусает, а мой подходит ко мне, смотрит в глаза, потом кричит ОСССССС, и руками делает как самурай перед боем. Апотом просто уходит.

0

53

О, еще вспомнила.Когда звонит телефон домашний ,он у мня подскакивает и орет._Кто это???Как будто я вижу!1И тоже самое с смс ками, кто тебе пишет??Блин сейчас прочитаю и скажу!!!!!

0

54

Виноградинка написал(а):

мой итог такой:Пукают все!!!!Жрать не дозовешся всех.!!!! в туалете по часу сидяят тоже все. Хлам в виде бумажек с типа очень Нужной информацией копят тоже все. Кстати мой тоже ничего не умеет делать по дому.

неа... вот вчера думала долго на эту тему... У меня муж не пукает; отрыжку не делает; в туалете по долгу не сидит; бумажки, после покупки ежедневника не разбрасывает; не кусается и не счипается (это делаю я  :D );
носки не розбрасывает; ногти не грызет... Наоборот, может сам приготовить покушать, постоянно делает мне что-то, типа: "Зай, сделай чай!". Моет посуду; развешивает постиранное и раскладывает по полочкам сухое; Помагает мне делать уборку по выходным, но и в будни иногда сам пылесосит. А еще не ворчит и не ругается, наоборот, если это делаю я, то он уходит на балкон и приходя спрашивает, ты успокоилась. Моя подруга называет его Самый Добрый Человек в Мире  :D , а я его по этой же причине обзываю - вежливый лось... Вобщем наверное моему мужу надо памятник при жизни поставить, за то, что такой хороший и за то, что меня терпит  :flirt: ТТТ - чтоб не сглазить :D

0

55

викусь как тебе повезло. Хотя......мой тоже и чай мне приносит, и если попрошу может завтрак приготовить и в комнату принести. .

Отредактировано Виноградинка (21-02-2009 09:32:21)

0

56

Так девочки создаем новую темку ))))

0

57

Как говорила героиня фильма "Ищите женщину", при хорошей женщине даже мужчина может стать человеком :)

0

58

Мурлышик написал(а):

А у меня выдумал ещё за нос меня кусать и при этом говорит "дай чек пробью" и привяжется так, пока не дашься    ходишь потом слюни его с носа вытираешь.

:D

0

59

Виноградинка написал(а):

чай мне приносит, и если попрошу может завтрак приготовить и в комнату принести. .

Счастливая! А мой один раз мне чай принес и то когда я болела, а он не работал! А цветы три раза подарил за всю совместную жизнь,говорит зачем они тебе они же вянут :disappointed: !

0

60

Ирина написал(а):

Счастливая! А мой один раз мне чай принес и то когда я болела, а он не работал! А цветы три раза подарил за всю совместную жизнь,говорит зачем они тебе они же вянут  !

А мне любимый два раза тока подарки дарил, и то когда мы тока начали встречаться. Но я не обижаюсь.
Он мне перед каждым праздником говорит: Ой я такой классный тебе подарок присмотрел, но он ТАКОЙ дорогой  :'(  Я улыбаюсь и говорю: родной, когда будут денюшки, тогда и подаришь  :love:  Вот так и хожу без подарков  :(
Цветы все время дарит... всмысле на любые праздники, причем мне и маме.. А маме всегда букет получше  :disappointed: Подлизывается, задница  :D  :playful:
Тока в День Св.Валентина не подарил.. с деньгами полная ЖЖЖЖ была! Он когда в дверь вошел, я руки распахнула, типа взять у него огромный букет, и такая мол: Ох, родной, не стоило, ну зачем такой огромный букет, я тебя и так люблю! Вот так и посмеялись  :D

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Мужья и их особенности


apbb.ru