БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Мужья и их особенности


Мужья и их особенности

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Капучино написал(а):

А еще меня добивает храп! Это ужас! Порой даже ребенок вздрагивает!

Храп ... это уже отдельная тема. Я уже привыкла (стараюсь быстрее него уснуть), сын думаю уже тоже. В эту ночь прям в ухо ему храпел. И ничего. Сегодня ночь прям волшебная. Сына звездой всю ночь проспал, ну, почти. Я в удивлении.
Особенно сильно храпит, когда немного выпьет. Не злюсь на него, потому что порой и сама похрапываю от усталости. :whistle:

0

22

Ой ну прям не знаю чего и написать. Толи муж у меня идеальный, толи я за 10 лет научилась на недостатки внимания не обращать. Я вот только не люблю, когда он вмешивается, когда я Асю наказываю. Ну еще его не уговоришь уборку делать - у них это семейное :). Ну наверное все. Остальное я списываю на недостатки мужской природы как таковой :), хотя феминисткой себя не считаю.

0

23

Litva написал(а):

ха-ха-ха, Триада, слабо про Nbf написать ????

Не, не слабо:)))) Мне седня всё можно, а ежели что - отмодерирует  :P :D

Приступим :rolleyes:

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Ну почти. Ибо проблемы с кишечником у нас в семье не у папы нашего, а у меня и у мелкой :crazyfun:

Теряет и забывает абсолютно все. При этом особо на этот счет не заморачивается, ибо у него есть Шерлок Холмс и записная книжка в одном лице - я. При моих жалких попытках объяснить, что я не присутствовала при том, как он выгребал из кармана свой "бутор" (маленькие листочки, на которых, как правило, записывется ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ информация - ну по типу телефона клиента, который должен денег, или номера поезда и вагона, который завтра надо встретить, ну и все в таком духе - он у нас ВЕЗДЕ) либо что я не могу сказать ему, что именно он говорил кому-то, ибо опять же не присутствовала, - скандал в любом случае. С воплями и психами на тему "ты все куда-то убираешь, а я не могу найти" или "я пришел и тебе специально сказал, чтобы ты не забыла"  :tired:

Я могу по полчаса звать за стол. При этом абсолютно неважно, что только что были вопли "жрать хочу". Либо кто-то прислал сообщение на комп, либо по телевизору повторяют крайне интересную передачу и сейчас как раз тот момент, который так понравился при прошлом просмотре, в общем, все что угодно, главное, что за стол я должна позвать как минимум раз 5. :mad:

Я не могу его нормально одеть уже несколько лет. Либо у него "все есть", либо "денег нет". Сбегает из примерочной в прямом смысле слова. При этом регулрно по утрам у нас "цыганочка с выходом" - разбрасывание маек, рубашек, штанов и лубошные глаза: "Мне нечего одеть!!!!!!!!!!!!!!!!!" %-)

При попытке намекнуть на домашние дела меня ждет лекция про домострой :glasses:

Можно, наверное, продолжить, но я сегодня в благодушном расположении духа :rofl:  Вернусь в темку когда буду зла :crazy:

Пысы. А почему нет темки, где мужьями можно наоборот хвалиться? Ведь основания для этого в любом случае есть :blush:

0

24

Триада написал(а):

Мне седня всё можно

Хорошо что день рожденья - только раз в году! :)

:tomato:

0

25

Триада
Их много хвалить нельзя, а то совсем себя прЫнцами почувствуют :D

0

26

Триада написал(а):

маленькие листочки, на которых, как правило, записывется ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ информация

Меня это тоже очень напрягало, поэтому купила своему ежедневник и чемодан (а на случай если его впадло тащить еще рюкзак и маленькую сумочку  :D )))))

0

27

Вика написал(а):

Пойдем на пивасик - расслабимся немного

Это мысль. Мой кстати тоже пукает и на сына сваливает.А еще носки разбросанные везде!!!!! О,Триада,это как мой.Орет еда в доме есть??иду греть.Зочу.Сереженька все гтово иди кушать.И тут же вопль,я занят,что ты орешь.

И все ранво я его люблю.Мы уже помирились.поездка к маме откладывается)))))))))))

0

28

Виноградинка написал(а):

Это мысль

Ну пиши если что... а может вооще встречу как-то организуем мамскую)))

0

29

Ирина написал(а):

Их много хвалить нельзя, а то совсем себя прЫнцами почувствуют

Разве плохо быть замужем за принцем?! :) :) :)

0

30

Виноградинка написал(а):

И все ранво я его люблю.Мы уже помирились.поездка к маме откладывается)))))))))))

ну молодцы  :cool:

а мой не только листочки, но и всякие визиточки, платочки клёпочки проволочки скапливает на тумбочке под теликом и всё ему это очень нужно (я тогда говорю я тебе это всё в коробочку сложу, когда надо возьмёшь - уже наверное три полных коробочки из под обуви подобного хлама - хоть бы раз туда заглянул  :dontknow:  короче я его "коробочкой"называю потомучто ему жалко всякую фигню выкидывать - иногда сама в его царстве ревизию навожу и отсортированые вещи на выброс вначале приходится ему показывать, а он скрепя сердце их выбрасывает, но что то уговаривает и оставить.

0

31

Nbf
Не это конечно хорошо, если сама принцесса! А так пришел прЫнц с работы(если вообще на неё пошел), на диванчик лег ногу на ногу закинул и давай командывать(принеси то, подай это), даже если за пультом дотянуться не может меня зовет, будильник сам в жизни не заведет! Эх разбаловала :D !
А еще ОН сам по дому ничего не делает (в смысле починить чего то)! Аргумент железный: Есть люди которые этим занимаються, вот пусть они и делают! Или еще круче аргумент он почти на все просьбы говориться: мне мама сказала ничего тяжелее х.я в руки не брать :D! И что ты ему на это скажешь :rofl: !

0

32

Триада написал(а):

Теряет и забывает абсолютно все. При этом особо на этот счет не заморачивается, ибо у него есть Шерлок Холмс и записная книжка в одном лице - я

точно так! если надо что-то найти, то это сделать могу только я.
например, прошу принести что-ниб из шкафа, он роется там пол часа и не находит. Я нахожу за пару секунд (совершенно не зная где это лежит)

Триада написал(а):

что я не присутствовала при том, как он выгребал из кармана свой "бутор" (маленькие листочки, на которых, как правило, записывется ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ информация - ну по типу телефона клиента, который должен денег, или номера поезда и вагона, который завтра надо встретить, ну и все в таком духе - он у нас ВЕЗДЕ

Триада написал(а):

Я могу по полчаса звать за стол. При этом абсолютно неважно, что только что были вопли "жрать хочу".

Триада написал(а):

Я не могу его нормально одеть уже несколько лет. Либо у него "все есть", либо "денег нет". Сбегает из примерочной в прямом смысле слова. При этом регулрно по утрам у нас "цыганочка с выходом" - разбрасывание маек, рубашек, штанов и лубошные глаза: "Мне нечего одеть!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Триада написал(а):

При попытке намекнуть на домашние дела меня ждет лекция про домострой

я в шоке...прям как с моего портрет :D Просто слов нет...
Разве такое бывает?

0

33

Вика написал(а):

поэтому купила своему ежедневник и чемодан

я тож покупала, но это бесполезно. ежедневник пустой, портфель пылится.

Nbf написал(а):

Разве плохо быть замужем за принцем?!

Это прекрасно! :yep:

0

34

Ну и придиры вы! Подумаешь, в шкафу найти не может и есть идет с пятого раза. Это разве недостатки? Это просто у них тип мышления другой. Они по природе своей стратеги, а мы тактики. Нет, я свойства мужской природы недостатками не считаю. Это просто одно из проявлений мужественности, просто в быту они так себя проявляют, а на другом поприще теже свойства позволяют им успехов добиваться.

0

35

Мурлышик написал(а):

ему жалко всякую фигню выкидывать - иногда сама в его царстве ревизию навожу и отсортированые вещи на выброс вначале приходится ему показывать, а он скрепя сердце их выбрасывает, но что то уговаривает и оставить.

Павлик, а помнишь я весной, будучи берменной и находясь в приступе гнездования, хотела выкинуть плечики проволочные из химчистки? Ты заявил что тебе они страсть как нужны, слово за слово, ты был обозван котом помойным (ибо всякую херь в дом тащишь), а в итоге - сломаная швабра?  :D  :D  :D

0

36

а мой ещё все хочет что бы я в мужские дела не вмешивалась, ну например купим чего нибудь что собирать нужно - ходит такой деловой типо сам всё сделает, потом кричит иди помогай. Или едем на машине - он спрашивает как ты думаешь чегой то стучит? (как будь то я знаю чего там стучать может  :D  )

0

37

ой ещё так бесит как он ездит, ему же всех обогнать, подрезать и обругать нужно. Я прикалываюсь - говорю может тебе на кнопке сзади факью паралоновое сделать - что бы эмоции выплёскивать, а то тебя из машины же никто не слышит.

+1

38

Мурлышик написал(а):

тебе на кнопке сзади факью паралоновое сделать

:rofl:

0

39

Мурлышик написал(а):

Или едем на машине - он спрашивает как ты думаешь чегой то стучит? (как будь то я знаю чего там стучать может

Точно-точно!

0

40

Мурлышик написал(а):

Я прикалываюсь - говорю может тебе на кнопке сзади факью паралоновое сделать - что бы эмоции выплёскивать, а то тебя из машины же никто не слышит.

:D  :crazyfun:  :rofl:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Мужья и их особенности


apbb.ru