БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Мы заболели!!!!!!!!!


Мы заболели!!!!!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 411

41

Вика, спасибо. Самое страшное, когда ребенок болеет. Меня очень поддержали и помогли мои мама и бабушка, если б я одна была...страшно подумать!
слу, мож и правда зубки...у нас конечно первые 2 нижних уже вылезли, но мож еще какие-нию начали лезть...

0

42

Капучино
А может быть акклиматизация? У меня старшая до 2 лет вообще не болела, даж соплей не было. В два года поехали на море - через несколько дней горло, Т и т.д.

0

43

lenka
в аклиматизацию НЕ ВЕРЮ. Совсем:)
Верю в вирусы, сквозняки, зубы...

0

44

Капучино

А я верю. У меня и дочки только в Крыму быает. М.б. климат не подходит. Были 4 раза и всегда болеем на 5 день. Нигде больше такого замечено не было. Может там, конечно, заразы больше чем везде.

0

45

lenka
а на море только в Крым ездили с дочкой?
а заразы точно больше.
ОфФ...Поздравляю с 7-мимесячьем!

Отредактировано Капучино (19-06-2009 18:29:50)

0

46

И я верю.Моя младшая ездила на юг с 11мес.До 4лет заболевала-если на самол.,то на 3,если на поезде на 3-5день.После 4лет,не бол!

0

47

Да у нас тут юг только на словах, погода такая ж как в Москве, климат мягкий, плюс ребенок тут уже был и все было нормуль.

0

48

Капучино

Спасибо за поздравление! С дочкой отдыхаем с 2-х лет. Первая поездка в Крым - болели, в след. года Турция, Испания... Ни разу не болели. Потом опять Крым - болели, посл. раз - болели оч. сильно решили больше не ездить, хотя Крым очень люблю. С мелким очень хотим куда-нибудь поехать в августе-сентябре - пока думаем.

0

49

Девчонки, у нас температура 37, малышка горяченькая и капризничает. Что делать, подскажите? Гулять и купаться нам можно или нет?

0

50

Лучше вызвать врача. Мы болели, у нас темп. была 38.5. У вас маленькая сбивать не надо, на мой взгляд, по малейшему писку сисю давай (если кормишь) и на ручках носи, чтобы Аришка чувствовала твое тепло.
У меня Петя болел, спал на ручках и мне казалось, что ему легче было.
Выздоравливайте!!!!

0

51

Спасибо, будем стараться. врача вызову, если повышаться начнет!

0

52

Люлек, а какие еще проявления?

0

53

Анна,

Все, больше ничего - она горяченькая и капризничает

0

54

Люлек, а у вас в квартире не жарко?

0

55

Люлек
Я тоже хотела спросить про температуру дома. Раздень малышку пусть 5 минут поболтается и перемеряй под мышкой или в паху(или и там и там)!!! Ты же у нас великая кутальщица еще. Или Аришка перестала мерзнуть?Для такого малыша 37-может быть нормальной температурой. Понаблюдай еще. И, главное, не расстраивайся!

0

56

Люлек
Врача вызввать не помешает, но мне 2 педиатра (которым я очень доверяю) говорили неоднократно, что температура у ребнка без других симптомов орз считается нормальной до 37,5 гр.

0

57

Девчонки, ну не знаю, может, я правда паникерша - сейчас померяла температуру - вроде нет. А дома у нас сейчас не жарко - на улице то холодно. Это меня мама смутила - померяй температуру. она говорит, горяченькая. правда у нее лобик не горячий, а вот сама головка была горячая, а сейчас ничего. И еще она сегодня у меня после обеда какая-то грустная и спит все время - это тоже меня смутило.

0

58

Люлек
Ну и хорошо! Не кутай и давай голышиком полежать! Головка может быть горячая-не волнуйся!

0

59

Обычно спросонья детки горяченькие и когда наиграются много.

0

60

У ребенока в паху воспалился лимфоузел. 2 хирурга, один из которых очень хороший, постаили диагноз лимфоденит.
Кто сталкивался с такой проблемой или что-то знает?
Очень боюсь операции, пока лечимся медикаментозно.
Я просто в панике.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Мы заболели!!!!!!!!!


apbb.ru