БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Мы заболели!!!!!!!!!


Мы заболели!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 411

1

Температура 39,2 с утра была, блиннннннннн, такой маленький, сказать ничего не может, только скулит и плачет! Я в ужасе

0

2

Вызвала врача, сказали что родничок немного выпирает... типа внутричерепное давление!! но я же делала нейросонограмму на прошлой неделе, мне невропатолог ничего не  сказал, вернее сказал, что все хорошо!!!!!!!!! Может это от температуры?

0

3

Andorra, а что принимаете?
При температуре до 38 хорошо свечи Вибуркол, а если выше, то лучше сиропы, например Эффералган детский. Если не собьет, нам советовали так, один раз еффералган, следующий нурофен - помагало. Но свечи обязательно утром и вечером.

0

4

Мы когда лежали в больнице у малыша пульсировал родничок, температурило и рвало, их перевели в инфекцию, но потом оказалось, что это зубик так прорезался. У вас десна как?

0

5

Зубы? рановато, хотя может быть... от температуры свечки Эфералген и растирания водкой

0

6

Andorra написал(а):

Зубы? рановато,

Виноградинка, у вас же зуб вроде в 3,5 мес вылез???

0

7

Andorra
Водичкой  Святой умыть еще нужно!!!! И сама умойся и пустырничка  выпей.
А оциллококцинум не хотите подавать???
Лечитесь и выздоравливайте побыстрее!!!

0

8

А врач то что сказал??

0

9

Andorra написал(а):

Зубы? рановато, хотя может быть...

Да,у нас в 3,5 вылез.Причем даже дёсны не набухали.Вполне возможно ,что это зубы.А ты грпп исключаешь???Я ьбыла в поликлинике, сказали очень страшный грипп идет.

0

10

Врач сказала что похоже на грипп, но они же пока официально не приходит бумага об эпидемии не ставят такой диагноз, а говорят ОРВИ/ Ужас короче! Мы все дома походу переболели((( он от нас и заразился. Благо я передумала делать прививку, как Бог отвел!!!! Зараза этот грипп редкостная, у всех по-разному проявляется. Зубы я посмотрела тоже возможно, там торчит под десной парочка голубеньких полосочек, но пока внутри еще. Видимо одно на другое накладывается. Водичкой святой умываем, и с сиси не слезаем ночью ни на минуту, видимо так плохо, что оторваться не может(((

0

11

Andorra, если уже полосочки видны, то может и на зубы быть, так как проявляется это все не только на прорезание, но и на формирование в деснах... у нас так было недавно... переболели и через неели 2 зубы начали вылезать... Такая болезнь лучше тем, что быстрей проходит чем грипп...

0

12

Вика написал(а):

Andorra, если уже полосочки видны, то может и на зубы быть, так как проявляется это все не только на прорезание, но и на формирование в деснах... у нас так было недавно... переболели и через неели 2 зубы начали вылезать... Такая болезнь лучше тем, что быстрей проходит чем грипп...

Ох! У нас всё формируется, формируется, чёрт знвет сколько времение, наверно месяца два, и всё никак. :canthearyou:

0

13

Andorra, если это зубки (да и если ОРВИ), то советую вместе с жаропонижающим дать еще четвертинку таблетки тавегила. И жаропонижающее лучше подействует, и отечность снимает (дышать легче будет), и на деснах тоже отек снимет и будет легче. Мы с Асей это испробовали.

0

14

Andorra написал(а):

там торчит под десной парочка голубеньких полосочек, но пока внутри еще

О, поздравфляюЭто зубы!! у нас тоже самое ыло.Температура тогда скорее всео от них.

0

15

Andorra написал(а):

торчит под десной парочка голубеньких полосочек, но пока внутри еще

Это нам что, тоже готовиться?????????? :O

0

16

Девочки. Вчера в Москве и области официально объявили эпидемию гриппа. :angry:

0

17

У нас в Железнодорожном, в районе где живу, уже много заболевших деток разного возраста, к подруге скорая приезжала уже 2 раза, девочке 6 лет. В школе, в классе у Макса много болеет детишек, у нас пока сопли две недели как, мы свечи вставляли - виферон, сразу, пили афлубин и насморк лечили, для профилактики тандумверде прыскали. Уж не знаю что ждать.

0

18

У меня Ася заболела - горло и небольшая температура. Сидит бедняжка в своей комнате, не выходит, боится Катю заразить. Так ее жалко - каникулы, а она заболела.

0

19

Анна написал(а):

У меня Ася заболела - горло и небольшая температура. Сидит бедняжка в своей комнате, не выходит, боится Катю заразить. Так ее жалко - каникулы, а она заболела.

Мы горлышко лечили мирамистином и эриспалом (кашель) курс 6 дней.

0

20

Теперь у меня Катюшка заболела. Кашляет ужасно! Был врач, назначила кучу всего - антибиотик, ингаляции и т.д.
Так еще и у Аси ОРВИ плавно перешло в наш "любимый" кашель, придется на кромоны и беродуал сажать.
Вот интересно, когда один ребенок еще бывают просветы между болезнями, а когда двое то по очереди и беспрерывно!

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Мы заболели!!!!!!!!!


apbb.ru