БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автокресло

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

Звездочка,посмотрела твою ссылку,так это и есть у вас автолюлька переноска а не кресло.Оно и идет с рождения.А вот 13 кг туда не влезут.У нас была такая только фирмы Жане.В 4 мес сынуля там лежал уже весь скрюченный.Как там можно уместиться в 13 кг не понятно?И мы уже покупали автокресло до 18 кг.Производители пишут,что это до 4 лет,но я сомневаюсь.

0

142

Светлячок написал(а):

И мы уже покупали автокресло до 18 кг.Производители пишут,что это до 4 лет,но я сомневаюсь.

И у нас до 18 кг, Свет! Дай Бог до 2 лет доездить!!!!  Спинки у них короткие- над головой должен быть приличный запас- не менее 10 см.  Если ребенок длинный, хоть сколько он весит- кресло придется поменять! :confused:

0

143

Andorra написал(а):

Annoulaага, пользуемся! думаю до осени докатаемся!

Ань, а вы до сих пор в своем кресле катаетесь? Мы в верхней одежде в это кресло не вмещаемся! Я его продвать собирюсь и следующее покупать. Жалко так, мы проехали всего раз 5 в нём...

0

144

а мы с 1,5 мес катаемся инлезине марко поло от 0 до 18 кг, до 6 мес с вкладкой для новорожденных.  педиатр и ортопед сказали нормуль.

0

145

Капучино написал(а):

а мы с 1,5 мес катаемся инлезине марко поло от 0 до 18 кг, до 6 мес с вкладкой для новорожденных.  педиатр и ортопед сказали нормуль.

Если б я знала, что сын к 5-ти месяцам в 3 раза в весе прибавит и в длину так вымахает, я б наверное инглезину купила....

Отредактировано Annoula (14-10-2009 10:42:04)

0

146

Анна написал(а):

А вы как вообще убеждате детей в автокресле сидеть? Моя ни в какую! Причем дома если его поставить - сидит играет, в машине - истерика!

А мы в машине хорошо себя ведем, когда едем. стоит остановиться и простоять более 3 минут - начинаем гундосить. в остальном всё как у всех - игрухи-погремухи, мама развлекает, песни поет. если далеко едем, спим.

0

147

Матильда написал(а):

хорошо себя ведем, когда едем. стоит остановиться и простоять более 3 минут - начинаем гундосить

тож самое.
а так помогают только песни и пляски. игрушки не нужны совсем в машине.

0

148

Девочки, ни у кого нет Romer Baby-Safe Plus Isofix б/у? Новое точно не потянем :)

0

149

Кристина а за сколько вы хотите б/у купить? У меня Maxi-Cosi Cabriofix EasyFix (Isofix). Они практически одинаковые с Рёмером.

0

150

Ну обычно б/у за 50% от цены нового кресла. Пока в инете не искала. Пока остановили свой выбор на Romer. А вы за сколько свое продаете?

0

151

Кристина написал(а):

Ну обычно б/у за 50% от цены нового кресла. Пока в инете не искала. Пока остановили свой выбор на Romer. А вы за сколько свое продаете?

я, честно говоря, еще тоже не искала в инете. Точно знаю, что буду продавать немного дешевле, чем новое. Кресло реально использовалось раз 5 всего.

0

152

Ну как определитесь, напишите обязательно, у меня скоро вопрос встанет остро.

0

153

Кристина см. личку

0

154

Девочки, кто покупал кресло в иностранном интернет-магазине? Не могу найти ссылку и сообщение, ткните носом или напишите сюда на каком сайте, как и чего там делать, чтобы купить, заранее благодарю!

0

155

Natalie На чём бы сэкономить?

0

156

Девочки, у кого в чем деть ездеет сейчас? Хотим приобрести кресло INGLESINA MILLE MIGLIA I-FIX на официальном сайте Инглезины что то цена смешная, надо попробовать прозвониться им. Такое тут

0

157

http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … &t=105 Продолжение

0



apbb.ru