БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автокресло

Сообщений 41 страница 60 из 157

41

Вопрос по существу. Анна, какая у вас машина?

0

42

Смотря какого формата пассажир будет садится между креслами)))) У меня напрмер можно поставить и сесть нормально) Ну если только пассажир не 120 кг весом))

0

43

Машина к сожалению не у нас, а у дедушки, который намерен внуков на дачу возить :). Ниссан альмеро (кажется так пишется?).

0

44

Мне кажется в Альмеру однозначно влезут 2 кресла и пассажир, особенно если это будешь ты, Ань)))

0

45

Мы купили кресло от 0 до 18 кг. При установке долго голову ломала чего и куда крепить :)  Пришлось крепить в маленькую машинку на которой только я езжу, иначе за папой кресло не помещается  :dontknow:  В нашу Хонду пара кресел встанет, но пассажир туда уже не влезет никак. У брата две дочки 4 года и 1 годик, ездят взади вдвоем, мама впереди. Старшая на поджопнике, малая в кресле. Вроде проблем небыло.
У меня вот другой прикол, как возить ребенка в конверте? Вернее как его в кресле закрепить? Ножки то не разделяются! Да и ручки у нас до рукавов не дорасли еще. Вот и ломаю голову над этим  %-)

0

46

Варенька написал(а):

за папой кресло не помещается

знакомая история :D

Варенька написал(а):

У меня вот другой прикол, как возить ребенка в конверте? Вернее как его в кресле закрепить? Ножки то не разделяются! Да и ручки у нас до рукавов не дорасли еще. Вот и ломаю голову над этим

а никак... не предумотрены они для конвертов... я одевала таки костюм теплый, по моему он на 6-9мес. Рукава не использовали, а штанины узлом завязывала :rofl:

0

47

Варенька написал(а):

У меня вот другой прикол, как возить ребенка в конверте?

есть специальные конверты для автокресел, в них дырки под ремни безопасности

Отредактировано Andorra (09-04-2009 18:13:27)

0

48

Я и костюм то не покупала большой еще. А видимо придется.

Andorra написал(а):

есть специальные конверты для автокресел, в них дырки под ремни безопасности

Денежков жалко  :blush:

Отредактировано Варенька (09-04-2009 18:24:24)

0

49

Тады никак  :dontknow:

0

50

Andorra написал(а):

есть специальные конверты для автокресел, в них дырки под ремни безопасности

стоят наверно как чугунный мост...

уж лучше купить костюм на вырост, всяко пригодится.

0

51

Я придумала по ходу обсуждения :) буду дочу в костюм теплый одевать и конверт, конверт в машине снимать и укладывать ребенка в кресло. Ну и конверт скоро не нужен будет, надеюсь что лето придет когда-нибудь  :D 
Кстати, мы купили Вот такое кресло, надо было покупать в интеренете, эх... тыщу бы сэкономили :)

Отредактировано Варенька (09-04-2009 18:37:04)

0

52

А у нас два вот таких. Нам отдали, совсем новенькие. Осталось Катюшку до лета раскормить до 9 кг :).

0

53

А мы сегодня тоже купили кресло с базой, чтоб к шасси коляски подходило- Пег-перего. Купила по объявлениям в 2 раза дешевле!! А в нашем комбезе дырка специальная для ремня. Мы еще не примерялись- я сфотографирую-покажу, но у меня пока впечатление, что оно глубоковато! У Вас как?

0

54

Andorra написал(а):

есть специальные конверты для автокресел, в них дырки под ремни безопасности

ага, у нас такой в комплекте с коляской :cool:

Триада написал(а):

стоят наверно как чугунный мост...

стоит 2000 руб, если отдельно брать. Кстати он достаточно большой, используется для мелких лежа, и для прогулочной коляски (закрывает малыша как одеялко)

0

55

Варенька написал(а):

Кстати, мы купили Вот такое кресло,

очень похоже на нашу инглезину, описание так почти один в один:)

Отредактировано Капучино (10-04-2009 09:25:23)

0

56

Капучино написал(а):

очень похоже на нашу инглезину, описание так почти один в один:)

До нового года они стоили 4000-4500, я тоже не успела такое купить. :dontknow:

0

57

ну до нового года и евро было 35, а не 45 как сейчас, отсюда и удорожание, хотя здесь получается почти в  ДВА раза!

0

58

Andorra
у нас такое же кресло как у вас. Пока обкатали его 1 раз, я чего то не поняла как там положение лёжа делается? :dontknow:

0

59

Мурлышик написал(а):

я чего то не поняла как там положение лёжа делается?

В смысле лежа? там одно положение, полусидя, полулежа)))

0

60

Andorra
да я чего то на сайте тут наткнулась что там два положения делается..... у меня муж кресло то выбирал, видимо чисто по надёжным параметрам, тут до бабули поехали, я и думаю что если куда подальше ехать то неплохо бы было если можно более лёжа делать.... ну муж мне вчера сказал что он вроде разобрался

0



apbb.ru