БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автокресло

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

ко мне приходите я вам покажу как все ставится... а под изофикс на заднем сидении есть ушки специальные и обозначения на сидениях, что они там есть. Но далеко не во всех машинах. С изофиксом сидение совсем без проблем ставится, просто взял и поставил, оно защелкнулось. Потянул и вытащил его тоже без проблем..

0

22

Результаты тестирования кресел можно найти в любом поисковике или на сайте немецкого автоклуба wwwadac.de. Мы купили Romer King Plus 9-18 кг, еще смотрели Kiddy Infinity Pro. Как оказалось Romer выбрали не зря, хотя и пишут, что оно одно из самых больших по внутреннему объему, наша 6 месячная малышка в зимней одежде поместилась туда впритык. В Kiddy точно бы не поместилась. А так кресло очень удобное(дочка уснула в первую же поездку), хотя и дороговато.

0

23

Вика написал(а):

РСБ, а какое вы взяли именно???

Название фирмы ни мне ни тебе ничего не скажут, главное оно имеет стандарт есе 44/04.

0

24

РСБ написал(а):

Название фирмы ни мне ни тебе ничего не скажут

Ну почему же ничего не скажет... Я две недели назад усиленно выбирала автокресла, пересмотрела все сайты, даже в дочки и сыночки ездили, но к сожалению у нас машина с дефектом (который мы сразу и не заметили) на задних сидениях нет ни изофикса (хотя в книге от машины он есть) ни креплений ремней безопасности. Конечно же если будет возможность, мы их установим и возьмем Макси кози приори, ну а если нет, то остановимся на чем-то попроще. А так пока покатаемся в нашем, которое крепится по принципу, как прибили, так и держится, оно до 13 кг по идее, ну и последние наши 3 поездки закончились тем, что Нику укачало и она вырвала, так что далекие поездки нам не светят...

0

25

офигительно, по сравнению с осенью подорожали автокресла, раза в полтора как минимум... и кстати для информации, абсолютно точно знаю, что деткам до года точно нужно ездить спиной по ходу движения, а все кресла серии от 9 кг крепятся лицом по ходу.., это один их критериев по безопасности.

Отредактировано Andorra (27-02-2009 16:57:09)

0

26

Andorra написал(а):

что деткам до года точно нужно ездить спиной по ходу движения, а все кресла серии от 9 кг крепятся лицом по ходу

спасибо, теперь я знаю что покупать.

0

27

Критерии критериями, а попробуй усадить ребенка ближе к году (например 10 мес) лицом назад, у нас Ника отказалась. Я понимаю так нельзя, но что тут поделаешь. Не ехать же с вопящим ребенком. Мы задолго до года начали ездить лицом вперед.

0

28

Вик, да это понятно, мне кажется как приучишь, но я на самом деле ему погремушек спецальных накупила, что отвлекался на них, посмотрим, что выйдет из этого.

0

29

О, нам не помагают не игрушки, не сушки и даже мамин телефон не нужен... тут мне кажется не от того как  приучишь, а от самого ребенка зависит... мой шустрик ни сикунды спокойно не сидит.

0

30

Andorra
что думаешь про такое кресло?

0

31

мне нравится, хорошее кресло, учитывая что есть вкладка для грудничка и наклон сидения регулируется. Единственное, оно ставится в машину стационарно и не используется как переноска, если это не смущает, то отличный выбор! Я например одеваю и сажаю в кресло киндера дома, везу на стоянку в машину, обратно такой же вариант. Т.е спит ребенок, не спит, я его из кресла при передвижении не вынимаю, в Вашем случае, так невозможно. При покупке рекомендую сразу уточнить как оно устанавливается в автомобиль подробно и не отъезжая от кассы проэксперементировать.
У нас это вот такой вариант
http://s53.radikal.ru/i142/0903/26/535f439b5634.jpg

Отредактировано Andorra (01-03-2009 12:33:11)

+1

32

Andorra
спасибо!
для меня сейчас важнее, что оно до 18 кг.

0

33

А меня в таких креслах смущает то, что подголовник не регулируется по высоте. А ведь неизвестно какими темпами будет расти ребенок, у нас сейчас Ника около 83 см. (тоесть среднестатистическую норму переросла уже на 10 см) и так у многих деток. Получается у неё из такого кресла будут не только ноги свисать, но и голова :|???????????????

0

34

Перерастет, продам это куплю по возрасту)))

0

35

нет, я имела ввиду инглезину. Andorra, а у тебя тоже до 18 кг.? Какой тогда смысл покупать дорогое кресло до 18 кг. без поголовника, если его только до года хватит. Так получается... Блин, меня эти автокресла с ума сведут :confused:

+1

36

не у меня еще хуже, до 13)))) так что его впринципе до полутора лет максимум. Я его на самом деле под коляску покупала, потом все сразу и продам! ))))

0

37

Вика
мне кажется, что лучше взять от 0 до 18 кг ,по крайней мере в моем случае, т.к. ребенку год будет зимой, т.е. в  верхней одежде может и не влезть в кресло от 0 до 13. ИМХО.
например, Inglesina Huggy стот около 6 тыс, а Inglesina Marco Polo около 7,5. 1,5 тыс разницы для меня не критичны, если есть уверенность, что следующей зимой ребенок в него влезет и плюс есть шанс, что дотянет в нем лет до 2-3.
Может я и не права...и ведь действительно можно  продать если что...

+1

38

Девченки, просветите меня, если в машине сзади два автокресла поставить, это получится дети там одни что ли сзади должны ехать? Или реально в серединку втиснуться?

0

39

Анна
Смотря какая у вас машина, нпр, в девятке не втиснешься, в иномарке вполне нормально сядешь...

0

40

Ева написал(а):

в иномарке вполне нормально сядешь...

Не во всякой. например, в нашей бехе однозначно места больше не будет. Да и в паджерике тоже с трудом представляю %-)

0



apbb.ru