БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Привет-привет! Здесь приветстуются новички.


Привет-привет! Здесь приветстуются новички.

Сообщений 41 страница 60 из 438

41

Kasandra, привет!!! Рады новеньким!!!

0

42

Kasandra Добро пожаловать  :flag:

0

43

Kasandra
Привет! У меня ПДР был 7 апреля,вот все еще дома)))

0

44

Касандра! Мы очень рады новым пузикам![взломанный сайт]

0

45

Всем пасипки за тёплый приём!

Мonstra, а где собираетесь рожать? по контракту или бесплатно? я вот каждый день просыпаюсь и думаю, может сегодня!? врач сказала, что на этой неделе рожу, хотя на кресле не смотрела. но я что-то и не собираюсь, и предвестников никаких нет :dontknow:

0

46

Kasandra
:flag:  Добро пожаловать!

0

47

Kasandra, приветик!  :flag:

0

48

Kasandra привет :flag:

0

49

Kasandra,рожать буду у нас в МОПЦ бесплатно,поеду по схваткам.Я тоже каждый день думаю,что вот,точно сегодня))) А ты где наблюдаешься? Меня тоже ни разу на кресле не смотрели((((

0

50

monstra, а что это у тебя за шифр под линеечкой??? Я боюсь если удалю его, то и она исчезнет...

0

51

Вика
ИМХО не должна вроде изчезнуть...линейка с кукузи, а шифр с babystrology, это скорей всего другая линейка не отображается...

0

52

Капучино, спасибо, а то я и не обратила внимание.
monstra, сделай ещё раз вторую линеечку ладно, а то она не отображалась, а код пол страницы занимал)))

0

53

monstra, наблюдаюсь у себя в поликлинике на Южном, но ещё в москву ездила всю берем к врачу знакомому на консультации. а ты где? какого по счёту ребёночка ждёшь? я первого. сейчас жалею, что не договаривалась ни с кем в роддоме заранее. почитала на разных форумах о прелестях бесплатной медицины и поняла, что жизнь то я не знаю ни фига :dontknow:

0

54

Касандра - велкам!!! :jumping:

0

55

:)

0

56

Вика,это тоже линеечка,только она почему то не открывается,можешь удалять.

0

57

Вика,да она мне уже не нужна,хорошо,что удалила.

0

58

Kasandra,я первого жду,долгожданного))) Наблюдаюсь на Новом свете,в понедельник последний раз пойду,если не рожу,то уже за направлением в роддом.А тебе сколько осталось ходить?

0

59

monstra, ПДР у меня 13 апреля, но врач сказала что рожу раньше, так как головка опустилась и плотно прижалась да и тренировочные схватки у меня каждый день, а у тебя есть? в-общем если бы врачиха так меня не настроила, что не доходишь (уже 2 недели мне кстати так грит), я б до понедельника вообще не задумывалась о родах, а так каждый день думаю: не сегодня ли??? и чуть где кольнёт, думаю всё, начинается, сажусь и жду. муж уже ржёт с меня, а я сначала переживала, что не доношу, а теперь, что переношу :huh: . короче сама себя уже раздражаю, и как меня тока муж терпит :dontknow:

0

60

Kasandra,вот и я так же, к треникам уже так привыкла,что боюсь и не замечу настоящих схваток.Я кстати тоже сначала не думала когда рожу,пока врач не сказала,что головка очччееень низко и роды не за горами,но вот уже 41-я неделя,а я все ни как.Хотя ПДР у меня был на 7 апреля((( ты кого ждешь? Так,а ты платно или нет рожать собралась?

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Привет-привет! Здесь приветстуются новички.


apbb.ru