БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Привет-привет! Здесь приветстуются новички.


Привет-привет! Здесь приветстуются новички.

Сообщений 1 страница 20 из 438

1

Девочки, привет!

Я давно за вами наблюдаю... :rolleyes: писать в форумах у меня как-то не очень получается... Как только узнала про свою беременность, так сразу в интернет кинулась. Сначала читала форум сайта МОПЦ, а потом случайно наткнулась на этот. Тут у вас как-то уютней чтоли... :yep:

0

2

Annoula
Привет, ну молодец, что решилась!!! Спасибо за комплимент сайту )))

0

3

Annoula, привет! Присоединяйся к нам, мы рады новеньким! Да, у нас намного уютней чем на форуме МОПЦ. Я тоже когда узнала, что беременна, кинулась в интернет, и тоже сидела на том форуме, а сюда перебралась как только он открылся. Да и все девочки оттуда сюда перекочевали :rofl:

0

4

Annoula
Приветик, присоединяйся, а то пузиков сатло маловато, все почти все перешли в разряд мамочек :) Интересно, как там наша Светка.

0

5

Annoula - велкам=)

0

6

Annoula
Привет!!!!! Пузиков правда маловато, присоединяйся. Будем ждать Светкиного отчета!!!!!!

0

7

Всем спасибо за тёплый приём!!!
Пузатиков и правда мало стало, зато есть чему поучиться у них.  ;) Я вот, например, собираюсь в ближайшее время составить список необходимых вещей для новорожденного ребеночка и заняться выбором и покупками. Так что, мамочки, советуйте  :writing:

СВЕТКА ,поздравляю!!!

0

8

Девочки добрый день разрешите влится в вашу теплую компанию:)спасибо всем за дельные советы и рекомендации( вначале была здесь просто читателем)
я собираюсь рожать в МОПЦ(говорят уже скоро- со дня на день- срок ставили 6 февр:)по контракту с доктором Гущиным Игорем Вас.Виделась с ним 2 раза, пока очень нравится- очень располагает к себе.Потом напишу, как все прошло.
Если кому интересно,могу рассказать про ведение беременности в клинике "Эмили"на Щелковской- из-за работы не могла постоянно отпрашиватся в консультацию и пришлось идти платно,пока ни секунды не пожалела

0

9

evchik
Приветик и добро пожаловать! Если после родов найдешь время, будем очень рады пообщаться. О консультации пиши, конечно, но в соответствующую тему. И напиши, пжлста, расценки.

0

10

evchik
Привет, присоединяйся!!! :flag:

0

11

evchik Приветики! Мы всегда рады, что к нам присоединяется всё больше и больше народу. :flag:

Отредактировано РСБ (07-02-2009 20:45:42)

0

12

Спасибо дорогие форумчане за радушный прием:) сейчас сижу и уговариваю маленькую поскорее родится-  у нас уже 40 нед и 1 день
пока в ответ на мои уговоры-молчок...

0

13

evchik написал(а):

Спасибо дорогие форумчане за радушный прием:) сейчас сижу и уговариваю маленькую поскорее родится-  у нас уже 40 нед и 1 день

Ничего страшного, я родила в 42 полные недели, а если считать от дня зачатия то ровно 40.

0

14

Привет,всем! Примите меня в свои ряды? До родов правда уже неделька осталась,но раньше я вас не находила)))Сидела на babyblog :flag:  :tomato:

0

15

monstra
приветик :cool:

0

16

monstra написал(а):

Привет,всем! Примите меня в свои ряды? До родов правда уже неделька осталась,но раньше я вас не находила)))Сидела на babyblog

Захады - шашлык, машлык...=))

0

17

monstra написал(а):

Привет,всем! Примите меня в свои ряды? До родов правда уже неделька осталась,но раньше я вас не находила)))Сидела на babyblog

Очень будем рады :jumping:

0

18

:flag:

0

19

Присоединяйся! Научим уму-разуму  :D  :rofl:  :flag:

0

20

monstra :flag:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Привет-привет! Здесь приветстуются новички.


apbb.ru