БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Привет-привет! Здесь приветстуются новички.


Привет-привет! Здесь приветстуются новички.

Сообщений 21 страница 40 из 438

21

Спасибо за такой теплый прием))))

0

22

monstra, приветик! Отличная линеечка!!!

0

23

Спасибо)))  Мне хотелось бы узнать,а кто родил срок в срок?  :huh: мне уже так хочется родить,а ПДР только 7 апреля)))

0

24

Мы не родились в срок...., а так хотелось :dontcare:
Все у всех очень индивидуально...

0

25

monstra
ПРИВЕТ!!!
Мы в срок, а собирались гооораздо раньше(угроза). Не торопись. Малыш сам знает когда ему лучше родиться!!!!! :glasses:

0

26

А мы раньше - на два дня=) Ставили 28 декабря - родились 26=)

0

27

А я старшую родила в 39 недель, хотя все время угрозу ставили, а младшую родила на 36 неделе, хотя никаких угроз не было.

0

28

а мы 10 дней пересидели, понравилось видно ему в животике, из-за этого в паталогии пришлось полежать недельку перед родами

0

29

monstra
Приветик  :flag: , мы родились в 37 недель неожиданно  :flirt:

0

30

Спасибо девочки за ответы))) Я была сегодня у врача,она сказала,что головка низко-низко могу родить на этой недельке.Я слышала,что врачи на последних сроках смотрят на кресле,а моя врач этого не делала,почему?

0

31

monstra, меня тоже не смотрела врач, чтобы не растормошить там всё. Только когда уже в патологии была на 40 неделе, тогда и посмотрели.

0

32

monstra написал(а):

Спасибо девочки за ответы))) Я была сегодня у врача,она сказала,что головка низко-низко могу родить на этой недельке.Я слышала,что врачи на последних сроках смотрят на кресле,а моя врач этого не делала,почему?

И меня не смотрели. Только когда поступила в сам роддом - по скорой, меня врач на кресло усадила - смотрела... Пузырик сверху лопнул - водичка вытекала.

0

33

Родились в 39 недель, за 5 дней до этого смотрела врач на кресле. Сказала что головка низко, могу не доходить. И когда контракт заключали врач смотрел шейку.

0

34

monstra написал(а):

ривет,всем! Примите меня в свои ряды

Приветик!!!  :flag:

0

35

А я думала,что всех смотрят.И что потом все идут рожать после таких осмотров.Ну и хорошо,что без лишних вмешательств мы родимся,будем ждать своего часа)))

0

36

monstra написал(а):

А я думала,что всех смотрят.И что потом все идут рожать после таких осмотров

у всех индивидуально, меня несколько раз смотрели причём специально ещё побольнее, пытались спровоцировать, но ничего у них не вышло, малыш ждал своего дня ;)

0

37

monstra
меня смотрели только при заключении контракта за 2 недели до родов. Родились мы в 40 нед и 1 день.
Тоже головка была очень низко и думали что раньше родится сынок, но шейка  была еще закрыта даж в день родов.

0

38

привет всем!  :flag: случайно забрела на ваш форум. сразу куча комплиментов организаторам, модераторам, администраторам (или это одно и то же?): всё очень толково, грамотно, здесь сразу можно найти то, что интересует и реально много полезной информации. спасибо!!! :cool: надеюсь примите меня? :blush: я пока ещё пузатик, но осталось уже не долго, пдр 13 апреля

0

39

Kasandra
приветик :flag:

0

40

Kasandra
Добро пожаловать!!!!!  :flag:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Привет-привет! Здесь приветстуются новички.


apbb.ru