БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕЛАЕМ САМИ! » Мои хобби


Мои хобби

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Предлагаю по вспоминать, чем нам нравилось заниматься до беременности. И о том, на что у нас теперь катастрофически не хватает времени  :disappointed:

Отредактировано Nbf (23-03-2009 20:49:55)

0

2

У меня до родов были длинные ногти и моим хобби была роспись. Причем, рисунки я меняла почти каждый день, работа не напряжная была  :rolleyes:
Хочу показать пару фоток!
А сейчас ни времени на это, ни соответственно ногтей  :'(

+1

3

Супер! Всегда завидовала тем, у кого красивые ногти!
А как ты рисовала на правой руке? Я даже просто накрасить нормально не могу левой рукой :blush:

0

4

Все дело в практике и тренировке, сейчас наверное уже не смогу ;)

0

5

Litva
Какая красота! Я тоже мечтаю о длиннях ногтях! :rolleyes:

0

6

Litva Очень красиво! И я очень хорошо тебя понимаю. У меня ногти - хоть шурупы крути. Раньше каждую неделю к маникюрше ходила, рисовали всякие красивости. Я даже как-то не задумывалась что можно самой научиться  :blush: Сейчас мечтаю чтоб ногти хоть помедленее расли что ли, а то на них времени мало совсем будет.
По теме. Очень люблю кататься на машине. Именно кататься, а не по делам ездить. А сейчас не могу. Стала бояться. Причем как на месте пассажира, так и на месте водителя. Максимум могу в магазин сгонять, и то потому что пешком тяжело. Надеюсь после родов это пройдет. Хотя не уверенна.  :dontknow:

0

7

Литва, обалдеть!!! Такая красота!!! У мея практически никогда не было ногтей... стыдно признаться... грызу :blush:
Два раза в жызни была с ногтями: беременная отрастила перед нашей свадьбой (ну они и ростут быстрей, когда пузик), а второй - когда наростила :rofl: , правда держались они у меня не долго я их поотковыривала)))
А вообще у меня нет никакиго хобби и не было, могу все по немногу - шыть, вязать, вышывать, но так чтоб сказать - это мое хобби нет.
Единственное от чего я фанатею, это все что связано с кухней. У меня куча разных тарелочек, сковородок, форм для выпечки, вообще разных приспособлений, упрощающих жызнь домохозяйке))) Раньше, как только появлялось несколько свободных часов, сразу шла на кухню... смотрю все кулинарные передачи... штудирую сайты... покупаю книги и журналы. Хотя честно говоря, очень редко готовлю по рецепту, просто черпаю идеи и делаю что-то свое... (ведь не всегда есть все что в рецепте, ну или ты просто что-то не любишь). Ну и сейчас постоянно готовлю что-то нам с мужем и Никуле, частенько пеку торты, печеньки, пироги... а еще люблю мясо в любом его виде))

+1

8

Вика, так это и есть самое настоящее хобби!!! Молодец! А я вот редко балую своих готовкой, иногда находит, могу чего-нибудь испечь. А вообще это функция моей мамы, она меня этим очень выручает. Я вообще не понимаю как с маленьким малышом можно что-то успевать.
А у меня тоже фишка есть про домохозяек )))) Я просто тащусь от мытья сантехники ))) толчка, ванны. Меня радует, они такие беленькие и блестящие становятся ))

0

9

Litva написал(а):

А у меня тоже фишка есть про домохозяек )))) Я просто тащусь от мытья сантехники ))) толчка, ванны. Меня радует, они такие беленькие и блестящие становятся ))

Ну слава Богу! А думала я одна такая сумасшедшая уборщица=)

0

10

За год до беременности я просто свихнулась на вязании крючком, связала себе целый гардероб. Как забеременела -  как будто отрезало, вот не хотелось вообще! Сейчас в мозгу периодически возникают шальные мыслишки о вязанам парео :crazyfun:

0

11

Урррррррааааа! Я вернулась к своему хобби! Уже неделю выкраиваю по часочку в день на вязание, и половина кофточки на весну уже готова :jumping:

0

12

Триада написал(а):

Урррррррааааа! Я вернулась к своему хобби! Уже неделю выкраиваю по часочку в день на вязание, и половина кофточки на весну уже готова

:yep: А мне осталось молнию вшить.

0

13

РСБ написал(а):

А мне осталось молнию вшить

Крючок или спицы?

0

14

Триада написал(а):

Крючок или спицы?

Спицы, так в своё время и не научилась крючком, оч. жалею. :dontknow:Вяжу по схемам журналов (скачала с инета сабрина беби, но чёт не очень получается по написанному, кургузо что ли), у самой фантазии не хватает. :shine:

Отредактировано РСБ (23-03-2009 07:35:06)

0

15

а я наоборот после родов через месяц примерно начала вязать, сначала игрухи, вчера вот носки связала и начала шапку. Всё для сына...
До этого вязала лет 15 назад, думала, что все забылось...ан нет!

0

16

Я умею вязать, но доолго - вывязывание варежек занимает год=)
А вышивать пока не получается - токо засяду - козявка требует=)

0

17

РСБ написал(а):

Спицы, так в своё время и не научилась крючком, оч. жалею. :dontknow:Вяжу по схемам журналов (скачала с инета сабрина беби, но чёт не очень получается по написанному, кургузо что ли), у самой фантазии не хватает.

Вот с точностью до наоборот!!! научилась крючком, получается вроде неплохо, по крайней мере свекровь, а она опытная вязальщица, хвалила. А вот спицами - нет. Ну прямоугольник чулочной вязкой я свяжу. А вот что-то крупное - анрил. Я вяжу тоже по жруналам (денег на них спущеноооооооооооооо %-) ), особенно люблю Журналы мод по вязанию, там иногда попадаются смешаные модели, часть крючком и часть спицами, так расстраиваюсь, что не умею спицами... :'(

Не удержалась, решила похвастаться. На фотке одна из моих работ :blush:

Отредактировано Триада (23-03-2009 10:35:09)

+5

18

СУПЕР!!!!  o.O
А я тока шарфики вяжу ))))) и то очень редко.

0

19

Триада - супер!!!!!!! А вот я ну никак не могу вкурить, как же оно крючком. Ваще никак.. руки из попы ростут=)

0

20

Триада
красота!
я тож спицами не умею...и мне кажется, что крючком проще намного...

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕЛАЕМ САМИ! » Мои хобби


apbb.ru