БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ПОСЛЕРОДОВОЙ ПЕРИОД » Послеродовая депрессия.


Послеродовая депрессия.

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

Матильда
канечна не против!!! Ждемс Вику, вооружаемся фотиком, evchik
ты у нас по выходным же только? Ну все все кто захочет! Кстати у Литвы сдох комп, думаю она тож с нами!!!

0

142

evchik написал(а):

может еще кто-то из девчонок присоединится

я тож хотю!!!

0

143

Может и меня муж побалует, заберитееее меня!!! Я хочу с вами!  :jumping:

0

144

матильда, капучино, натали да мы только за! ударим автопробегом по бездорожью то есть нашими сплоченными рядами по какой то там депрессии! 8-в любые выходные после 15 того можно собраться

0

145

Natalie
кстати из Железки к нам прямехонько идет 51 маршрутка... велкам!!!

0

146

Ой, я ж уже на месте))))) Вот какая тут движуха оказывается намечается)))
А по поводу депрессий, на меня бывает находит конечно, что теперь фиг куда пойдёшь без дитя (я имею ввиду так чтоб с мужем отдохнуть нормально), но - жила была девочка, сама виновата  :rolleyes:  Как написала Капучинка, знала на что шла. Но сейчас гораздо легче, темболее сейчас Никуля уже всё может сказать, хочет она спать, есть или пить, где вава, что болит.
А ещё последнее время мне красится тож не хочется совсем, особенно после того, как Андорра показала мне чудо-тётю, которая красит ресницы так, что не щиплет глазки. Только вот моё жирное тельце не радует совсем, на Украине наела 4,5 кг.  :dontknow: Так что у меня не послеродовая депрессия, а послеотпускная обжиревшая(((

0

147

Вика написал(а):

на Украине наела 4,5 кг

ну ты мать даешь!!! Я думала у тебя там будут танцы, щманцы, обниманцы... Ну движуха короче... Больше не отпустим ))))))

0

148

Викуль, копи деньги и валим все в Городской. Я хочу купить абонемент с октября-ноября, надеюсь накоплю ))) буду ходить по вечерам, когда мама-папа с работы приходят.

0

149

Литвусь, Городской, который где-то там или который рядом с нами?

0

150

Andorra написал(а):

Почему я открыла эту тему-потому что для меня эта тема стала как никогда актуальна в этот раз. По статистике послеродовой депрессии подвержены практически 99 процентов женщин, только проявляется она у всех в разной степени тяжести. Хотелось бы уточнить как вы переживали этот непростой момент жизни?

Да, я вот например думала, что у такого веселого и жизнерадостного человека- у меня, ее быть не может. Да и раньше я таким делом не страдала ( что такое депрессия?). Зато сейчас, когда появился ребенок, когда я сижу дома, и не могу пойти туда, куда хочу, делать то, что хочу.... а еще и дочь с капризами и концертами по ночам, когда не можешь понять, что же с ней такое...почему она так плачет и ничего не помагает... хуже не куда!!!
Моя депрессия проявляется в сильной ревности к мужу, так как он работает не близко и каждый день не может приезжать домой. Я значит дома с ребенком, а он там у себя на работе, с кем он, что он там делает, когда говорит что уже ложится спать... и все в этом духе. Да еще, когда выписали из больницы, приехала свекровь: у меня такая ревность была, когда она ее на руки брала, еле сдерживлась, аж со слезами на глазах... теперь конечно все проходит, но все равно еще не все прошло и как-то мозг поменялся что ли, или это мой личный загон на все так реагировать... не знаю... :canthearyou:

0

151

Fiery Rose, крепись, все пройдет. Все мы через это прошли. У меня тоже жуткая депрессия была. Да и сейчас накатывает временами...

0

152

Fiery Rose
держись. пройдет скоро. сколько ляльке твоей?

0

153

Fiery Rose, да это сто пудово не твой личный загон!!! ты думаешь мы почему тут все собрались? от веселой жизни... Да нет конечно, от скуки, тоски, непонимания... ну вобщем кто от чего... но все это явно послеродовая депрессия, просто у всех по разному она проявлялась. Держись! Скоро все пройдет, заходи к нам почаще!

0

154

Fiery Rose,ну ты что?Встряхнись!!!!!У тебя ведь такое счастье,дочь!!!!!

Fiery Rose написал(а):

Зато сейчас, когда появился ребенок, когда я сижу дома, и не могу пойти туда, куда хочу, делать то, что хочу.... а еще и дочь с капризами и концертами по ночам, когда не можешь понять, что же с ней такое...почему она так плачет и ничего не помагает... хуже не куда!!!

.Пойти туда куда хочу.Вот это я вообще не понимаю.Тогда зачем вообще рожать?Сейчас наша жизнь не пренадлежит нам.У меня вот в августе конференция на Мальте,представляешь,бесплатно,море,солнце,общение с коллегами,ночи вдвоем с мужем.Заманчиво?Но я отказалась.Я не хочу оставлять Тему.Я ж постоянно буду думать что он ел,как спит и т.д.И к сожалению детки плачут и спать не дают по ночам.Но все это пройдет.Главное,что у тебя есть твоя крошка!!!!!И папа ваш зароботает кучу денег и будет с вами.Он ведь для вас старается,что бы вы не в чем не нуждались.Выше нос,Fiery Rose!!!!!!!

0

155

Меня до сих пор раздражет, типа держись, терпи, зачем рожать! и накрывает еще сильнее...  Ревность это конечно сильная штука, сама ей болею, при чем в тяжелой форме, поэтому понимаю. Ты не мужа ревнуешь, а сам факт его независимости и твоей привязанности и чувства непринадлежания самой себе. Знаешь, тяжело, тяжело до того момента пока ты не сможешь малыша отдать в садик, в ясли, няне, кому угодно и получить свободное время. Даже пройдет 5 лет и он будет висеть у тебя на шее, ты будешь вешаться. Меня в чувства немного больница привела, когда реально понимаешь, что пусть вот так дома, чем там) Но все равно не легче. Хочется выскочить дверью хлопнуть и орать! Дать выход накопившейся энергии...У всех такое есть, у кого в большей или меньшей степени. И дело не в том, что нафига тогда рожать, нет, а в том что человеку энергичному, веселому нужно помимо вот этого всего бесконечного, нудного , неблагодарного быта иметь возможность отдыхать от него!

0

156

У меня тоже такое бывает, когда хочется куда-то свалить хоть на пару часиков, одной или с мужем. На прошлой неделе первый раз за 8 месяцев вырвалась на пол дня к подруге, какое это было счастье!!! Мне теперь заряда энергии еще на столько же хватит. А с мужем вообще никуда не получается сходить, так как сына ни с кем не остается. А очень хочется. Да, я люблю своего ребенка, но однообразие, длящееся бесконечно и неперерывно кого хочешь заставит на стенку лезть.

0

157

Я вроде как-то поборола эту депрессию, втянулась в ритм теперешней жизни, к прошлой, так называемой свободной, и не тянет, нашла себе какие-то цели, ориентиры, научилась наслаждаться материнством (для кого-то это прозвучит кощунственно, но да - мне пришлось этому научиться), и с Полинкой не знаю как теперь смогу ли расстаться даже на неделю (заветная мечта о путешествии вдвоем с мужем дикарями по просторам нашей родины), правда на мужа срываюсь регулярно в попытках его перевоспитать, но, думаю, не будь Полинки, я бы его так же доставала :D Остатки моей депрессии выражаются лишь в том, что меня в буквальном смысле в дрожь бросает при мысли о новой беременности, клинит моментально - нееееееееееееееееет.

Думаю, как и все, нужно время, понимание близких и возможность "выпустить пар".

0

158

Триада, ну ты ж работаешь! А это все кардинально меняет! Когда есть хоть куда-то выпустить пар, с кем-то поговорить в живую (я не имею ввиду мам с которыми гуляешь... а простых необремененных людей... и говорить не про подгузы, а про что-то другое).

0

159

Andorra написал(а):

а в том что человеку энергичному, веселому нужно помимо вот этого всего бесконечного, нудного , неблагодарного быта иметь возможность отдыхать от него!

Я вот вообще то чел.веселый и энергичный,да и вообще людей занимающихся сет.маркетингом называют немножко сумашедшыми.До Темы у меня были бесконечные семинары,конференции,школы,ночн.клубы,поездки,тусовки.А сейчас у меня маленький ребенок и мне это го всего не нужно!!!!!!Я МАМА!!!!!И слова терпи,держись,здесь неактуальны.

0

160

Вика написал(а):

ну ты ж работаешь!

за последний месяц я не была в офисе ни разу:))) там жуткий дубак, а я мерзлячка. Так что работа на дому, и общение по аське в основном. Правда тут и праздники были, и гости, и мы в гости катались - кстати я стала испытывать кайф от похода в гости с Полинкой! Так прикольно, все начинают с ней носиться, а ты себе спокойненько шампусик пьешь:)))))))))))

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ПОСЛЕРОДОВОЙ ПЕРИОД » Послеродовая депрессия.


apbb.ru