БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Мой малыш от рождения до года!!! (наши достижения)


Мой малыш от рождения до года!!! (наши достижения)

Сообщений 661 страница 680 из 739

661

Катя
здорово!!!!Молодчина!

0

662

Катя
Светлячок
поздравляю!!!!

0

663

Катя, Светлячок, мои поздравления!
у нас тоже достижения - сели и еще на нравится наползать на припятствия, взбираться на них руками исадиться на коленки. сегодня уже руки отпукал и сам на коленях сидел. а потом с коленок на ноги вставал! вот!

0

664

Матильда, клево, скоро побежит Сережа, не догонишь  ;)

0

665

Матильда,молодцы!!!!!Глаз да глаз теперь за Серенькой.

0

666

Светлячок написал(а):

Матильда,молодцы!!!!!Глаз да глаз теперь за Серенькой.

да уж, он и так-то буробится - я за ним не успеваю. а уж когда встанет!.. %-)

0

667

Матильда написал(а):

да уж, он и так-то буробится - я за ним не успеваю. а уж когда встанет!..

не, когда пойдет:)))))))) будешь прятать тапки, замуровывать мусорное ведро, а то, что всю жисть жило на полу, будет жить под потолком  :D

0

668

Триада написал(а):

замуровывать мусорное ведро

о, да!!! мусорное ведро - это счастье и радость дитя!!! Как будто там клады лежат и медом намазано. Только отвернешся, как малая уже в ведре копается и такая довольная...

0

669

Матильда написал(а):

я за ним не успеваю

Даш, то ли еще будет :rofl: , скоро ты это время будешь вспоминать как очень спокойное, а еще пару месяцев-и держись мать!!!

0

670

Vita написал(а):

Матильда написал(а):
я за ним не успеваюДаш, то ли еще будет  , скоро ты это время будешь вспоминать как очень спокойное, а еще пару месяцев-и держись мать!!!

только сегодня об этом подумала - стало невыносимо нацепить на Серегу подгуз - уползает, выворачивается, растегивает его...
вспоминаю время, когда как ребенка положил, так он и лежит.

0

671

Матильда написал(а):

вспоминаю время, когда как ребенка положил, так он и лежит

я тоже это время ой как часто вспоминаю, особенно сейчас, когда ну ничего нельзя положить на виду - все убирается выше, выше и выше. Сегодня приготовила кашу ему с утра, ну на секунду отвернулась, а он уже подбежал - и ппц, стоит кашу из тарелки вываливает на пол, а она медленно падает частями, а он стоит хохочет и "бабах" говорит :canthearyou: ну что ты будешь делать)

0

672

Девчонки, ну это всё фигня, да период стремный, но к полутора годам начинается такой кайф!!!!!!!!!!!

0

673

Вика написал(а):

Девчонки, ну это всё фигня, да период стремный, но к полутора годам начинается такой кайф!!!!!!!!!!!

спасибо, успокоила...

0

674

Ура!!! Мы наконец-то поползли!!!!! Я думала, что этого никогда не случится. Зато теперь я поняла, что моя квартира не предназначена для ползающего ребенка. Мы себе сегодня на голову чуть не опрокинули огромный цветочный горшок, перезагрузили маме компьютер (подполз и пальчиком прямехонько в нужную кнопочку тыкнул) и слегка пожевали телефонный провод. Осталось нам сесть.... Ну когда же?????

0

675

Екатерина,помоему ты очень торопишь сынулю. Мы поползли в 8 месяцев и сели где так же.

0

676

Litva написал(а):

Екатерина,помоему ты очень торопишь сынулю. Мы поползли в 8 месяцев и сели где так же.

+1
мы до сих пор ползаем в основном по пластунски. сели на днях - но нам он не нравится. а вот вставать - это идея фикс. сегодня в стал в кровати сам и в бок 2 шага сделал - более счастливого лица я у сына не наблюдала. но терперь мы орем дурниной - стоять надоть.

0

677

У нас достижение,мы поползли!!!Подумал видно сынуля и решил,лучше поздно чем никогда. :D Ходим уже неделю за ручки,по дивану,а вот поползли только сейчас!!!Так что Екатерина,не торопи события!!! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Children_1/23.gif

0

678

Екатерина, Светлячок
Поздравляем ползунков!!! Если ребенок уверенно ползет на четвереньках(не на пузе)- сядет на следущий день!

0

679

незнаю, но думаю, что это достижения- в 21 день-стала держать головку, в 1,7 мес. - переворачиваться, следит за мной и взгляд с рождения такой взрослый http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

680

Натали-чка,класс! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Мой малыш от рождения до года!!! (наши достижения)


apbb.ru