БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕЛАЕМ САМИ! » Вязание спицами. Фото изделий. Схемы и советы.


Вязание спицами. Фото изделий. Схемы и советы.

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

РСБ написал(а):

как выставлю фотки в этой темке, значит я ГОТОВА к новым подвигам).

С удовольствием посмотрим новые работы и с неменьшим удовольствием воспользуюсь такими рукодельными услугами- спасибо!!!

0

62

Litva написал(а):

т.к. в магазах такие вещи довольно дороги!

ну кстати если покупать качественную пряжу и заказывать вязку, то тоже не дешево получается, это получается очень качественный эксклюзив! За 100 рублей же никто не свяжет, да и пряжи на наших с тобой киндеров надо рублей на 600))) так что съэкономить не получится-НО! такого не будет ни у кого! И это ручная качественная работа! У меня подруга вяжет, нам перепало нахаляву, тока материал покупала я, красота - сил нет. РСБ, я в восторге от твоих работ, особенно от комбезика)

0

63

Andorra написал(а):

особенно от комбезика

Комбез со стороны смотрится хорошо, но... мне пряжа не очень понравилась, в смысле тяжеловато её вязать - 50% шерсти и 50% ангора, нитка состоит из нескольких ниточек.

Andorra написал(а):

да и пряжи на наших с тобой киндеров надо рублей на 600

ну это преувеличение, максимум, если брать мелким оптом - 5 шт. по 100гр по 200 метров, мне обошлось в 300 рублей, и довольно таки качественная турецкая пряжа. Можно ещё дешевле, я писала выше об этом. 10 шт.по 50 гр 12 рублей = 120 рублей для вязки довольно таки неплохая пряжа, я из неё вязала голубую шапочку.

0

64

РСБ, мастерица)
А вот и мой долгосторой, нет модели подходящего роста, получился на рост где то 86-92, Веронике он сильно велик, теперь ищу еще одну модельку комбеза и буду вязать ускренными темпами, холодно стало :)

Отредактировано Natalie (08-12-2009 22:32:39)

+5

65

А я решила на новый год платье Аленке связать :) Как закончу - покажу!
Natalie размер побольше это не беда :) подрастет и будет носить

0

66

Natalie написал(а):

А вот и мой долгосторой, нет мадели подходящего роста, получился на рост где то 86-92, Веронике он сильно велик, теперь ищу еще одну модельку комбеза и буду вязать ускренными темпами, холодно стало

Очень интересненько, особенно вывязанные ягодки,  :'( это моя слабость, так я не могу.

0

67

Натали, классс :cool:  :cool:

0

68

Вот и наступили холода. Пришлось в срочном порядке вязать двойную тёплую шапку.
Таким способом вязания вязала впервые. Так что строго не судите.
Вот только озабочена вопросом - каким способом удержать шапку на голове сына (что-нибудь типа завязочек или крючечка).

http://i011.radikal.ru/0912/1e/06e195a50b4dt.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/0912/0f/de67f7099316t.jpg

ЗЫ: будет немного времени, кину схемку.

+1

69

Прикольная шапка! Может на липучки крепить?

0

70

РСБ
:cool:  круто - ты меня каждый раз удивляешь

0

71

РСБ
ну класс! мне, кажется, что лучше сделать завязочки в середине, лучше держаться будет, и не тоненькие, а пошире, а то уши по бокам висеть будут, а эти завязочки и шею прикроют

0

72

Мурлышик написал(а):

ты меня каждый раз удивляешь

Я сама себе удивляюсь, когда вижу пряжу у меня как будто перемыкает в голове и уже представляю, что можно примерно связать.

Варенька написал(а):

Может на липучки крепить?

Была такая мысль, но отстёгнутая липучка будет липнуть к белой окантовке, да и там и так ушки толстые. Да уж, шапка и правда тяжеловата, зато тёплая.

Vita написал(а):

мне, кажется, что лучше сделать завязочки в середине, лучше держаться будет, и не тоненькие, а пошире, а то уши по бокам висеть будут, а эти завязочки и шею прикроют

О! Над этим надо будет подумать-помудрить.

0

73

РСБ, ты монстр вязания!!!!! Прям респект тебе, давай уже открывай свою вязальную мастерскую скорей!!!

0

74

Natalie написал(а):

А вот и мой долгосторой,

Natalie, очень красиво! Прям ооооочень! Умничка! Вероничка подрастет, ей можно такие классные платья, туники вязать! :cool:

0

75

РСБ клёвооо!http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
на пуговицу можно.

0

76

Матильда, спасибо!  :blush:

Вот еще новогодняя тема)

+6

77

Natalie О Б А Л Д Е Н Н О ! :cool:

0

78

Natalie
:cool:  :cool:  :cool:

0

79

Natalie
:cool: особенно пушистенькие штучки

0

80

спасибо девочки, хотела еще шапочку-киску связать к этому костюмчику, получился бы новогодний костюм, думаю стоит или нет.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕЛАЕМ САМИ! » Вязание спицами. Фото изделий. Схемы и советы.


apbb.ru