БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Что за зверь - ДИСБАКТЕРИОЗ


Что за зверь - ДИСБАКТЕРИОЗ

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Девочки!! ура!!получили анализ на дисбактериоз
у нас НЕТ  золотистого стафиллококка!!!!я танцую и пою :jumping:
правда есть какая то еще ф  игня типа клебсиеллы и соотношение бактерий полезных не совсем правильное но Доровских сказала что после стаффа,это все цветочки для нас!

Отредактировано evchik (16-11-2009 15:36:53)

0

142

evchik
Поздравляем!!! :flag:

0

143

evchik
Поздравляю, все оставшееся и правда фигня в сравнении с "мировой революцией" :cool: Еще немножко - и все вообще будет отлично!!! Так держать!!!!!!!!

0

144

Екатерина,спасибо большое!
самое смешное,что с 2 х недель Катя так привыкла к этим вкусам,что теперь на слово "микстура"радостно смеется и открывает рот
Если кто-то пробовал нормофлорины и иже с ними,то представляет какая это на самом деле гадость 8-)

0

145

спасибо Светка,у нас ушло 9 мес на борьбу с этим зловредным кокком!

0

146

evchik написал(а):

правда есть какая то еще ф  игня типа клебсиеллы

нам от нее Доровских прописывала энтерол. после курса всё прошло.

0

147

:yep: Матильда,его и пьем
надеюсь скоро забудем про микстуры по часам 6 раз в день как страшный сон

0

148

evchik, поздравляю! А мы так какашки и не сдали. Пропили курс Наринэ и банка Премодофилуса стоит в холодильнике, надо начать давать. Вы то молодцы, 9 мес. 6 раз в день микстуру, я все время пропускаю, хоть стреляй меня, даже 1 раз в день не могу ложку с лекарством сунуть :(

0

149

Natalie, мы тоже не всегда молодцы- летом на 2 мес забили на энто дело:) и 6 раз в день не постоянно, постоянно 4 раза и еще было 5 раз в день капли в глазик  :D
с другой стороны,если не беспокоит особенно именно животик,так наверное можно не заморачиваться и парить себя и дитя- забить на энто дело  и все,у нас просто сыпь была именно из-за стаффа и колики
и самый главный плюс моего спокойствия:я то теперь целый день на работе и основная масса проблем давания так сказать микстур по часам падает на мою золотую бабушку :blush:

0

150

Продолжаем здесь: http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … p=143#p143

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Что за зверь - ДИСБАКТЕРИОЗ


apbb.ru