БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕЛАЕМ САМИ! » Мои хобби


Мои хобби

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

snypa супер! Просто класс!  :music:

0

42

snypa , очень здорово!

0

43

Здорово!!!! Эх, давно мечтаю о швейной машинке. И, кстати, решила таки одолеть спицы! А то столько моделек спицами красивущих!!!

0

44

snypa
прикольно, молодец!

0

45

snypa, я в восторге!!! :cool:  :cool:  :cool:
А где ты выкройки взяла?

0

46

Светка, журнал OTTOBRE. Он финский (заказывала через агента - интернет). К сожелению конструировать я не умею, только по выкройкам (а в этом журнале одежда пригодная для жизни  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif )

0

47

snypa
Замечательный костюм. Кстати, все хвалят этот журнал, а я пытаюсь на халявку в инете зацепить. Один комбез раскроила и всё руки не доходят, вернее вязание для меня намного интереснее, а швейная машинка уж больно шумная, а с бегающим или спящим ребёнком особо не нашЪёшься.

0

48

snypa, рукодельница!!! Я раньше шила любительски, свою кофту перешила в Максимкину куртку, лишнего материлала, замечу, не много осталось, вот такой я горе-швей :) А вязать я тоже обажаю, проснется чадо, сфоткаю платье, правда не много не довязанное :)

0

49

ну вот, девочки, какие мы все таки рукодельные :rolleyes:

0

50

Девочки, а кто крючком вязать умеет?

0

51

Капучино я тока крючком и умею пока :)))

0

52

РСБ
ну ты прямо молодчина  :cool:

а я тоже заметила что когда вышиваю или вяжу успокаиваюсь - может потомучто на кончиках пальцев окончания нервные находятся.
Триада
а я наоборот крючком только одну вещь связала - причём на ней и тренировалась. Я всё с завистью смотрела на тех кто крючком вяжет- там такие узоры и кружева можно вытворять.

0

53

Капучино написал(а):

Девочки, а кто крючком вязать умеет?

Я умею и спицами тоже  :blush:  Тока времени сейчас только на вышивку хватает, хотя понимаю что доче пора че-нить связать  :question:
Кстати крючком вяжу только всякие ажурности, а вещи предпочитаю спицами - потому как получается мягче.

Отредактировано Варенька (29-09-2009 11:27:55)

0

54

Розовое платье примерно на годик получилось, кофточка тоже, а желтое платьице моя мыша сейчас носит, уже мало :)

+1

55

Natalie, красотень то какая!!!!! :cool:

0

56

Мурлышик, здорово!!!!

0

57

Vita
спасибки  :blush:

0

58

Natalie желтенькое обалдеть- как цыпленочек  доча в нем наверное! 8-)

0

59

Девочкиии, красотень!

Меня интересует схема вязания крючком носков...кто-ниб умеет?

0

60

Natalie написал(а):

РСБ, подскажи мне как вязать реглан снизу  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   :rolleyes:

Я реглан даже сверху не умею, это мой "позор". Дилетант по части вязания. Больше предпочитаю прямо вязать рукава. А на жилетке на полотне убавила спереди и сзади по 10 петель для выреза, а потом обвязала.

Natalie написал(а):

Розовое платье примерно на годик получилось, кофточка тоже, а желтое платьице моя мыша сейчас носит, уже мало :)

Вещички классные получились. :cool:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕЛАЕМ САМИ! » Мои хобби


apbb.ru