БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕЛАЕМ САМИ! » Мои хобби


Мои хобби

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Прочита ла название темы еще раз...Хобби ДО беременности :blush:  А до беременности моим хобби было чтение, и только в метро, потому как ездила минимум 50 мин в один конец. А так больше ни на что кроме домашнего хозяйства времени не оставалось.

0

22

Ой как приятно!!!!!!!

Капучино написал(а):

и мне кажется, что крючком проще намного...

:yep:

Отредактировано Триада (23-03-2009 12:06:22)

0

23

Капучино написал(а):

Прочита ла название темы еще раз...Хобби ДО беременности

Исправил название.

0

24

Триада
Супер!!

А я и крючком и спицами умею  8-)  Спицами получается более мягкое полотно, ну незнаю как это еще назвать :) а крючком проще - петли не потеряешь. Но все равно предпочитаю спицы, и быстрее и приятнее. А еще было дело макраме плела.... надо бы вспомнить, как раз игрушки можно для мелкой делать  :rolleyes:  Но для начала надо картину кресчтиком закончить, а то для мамы подарок так и не доделала на ДР, казявка я  :D

Из новых бзиков у меня паззлы! Хорошо хоть в инете скачала игрушку, а то бумажные собирать вообще негде, да и девать их потом некуда  :D

0

25

Варенька написал(а):

паззлы!

Я ваще паззлы АБАЖАЮ! Правда мой немецкий Замок, который собирала беременная, до сих пор лежит под краватьсю, там и картоночка и рамочка для него, а приклеить никто не может (((( А так бы он хорошо смотрелся над пеленальным столиком!

0

26

Капучино написал(а):

А до беременности моим хобби было чтение

Вот у меня тоже. А я все равно читаю, правда пока успеваю только как Незнайка - по страничке в день :) А читаю сейчас интересную книжку про теорию струн, а мне все говорят, что это неподходящее чтение для кормящей мамы :)

0

27

Чтение - это не хобби, это страсть! Читаю, когда кормлю мелкую, в среднем это часа 1,5-2 в день выходит :jumping: Скачиваю книжки из инета, распечатываю на черновиках (муж из офиса таскает :D ) и читаю. А недавно был "книжный запой" - я забила на все на свете, кроме кормления мелкой и готовки еды, и читала 3 дня подряд. Спасибо мужу, он даже мелкую взял на себя, благо были выходные. Я оценила его терпение, когда через несколько дней в "запой" ушел он с теми же самыми книжками :rofl:

0

28

Litva написал(а):

а приклеить никто не может

А самой некогда?

0

29

А кто что читает? Меня на всякое не пойми что тянет - на всякую науку, причем на проблемы, связанные с бесконечностью. Как бы меня участь Кантора не постигла :)

0

30

Варенька написал(а):

А самой некогда?

:no:

0

31

Анна написал(а):

А кто что читает? Меня на всякое не пойми что тянет

Ань, я тут Майкла Ньютона читала про души, но это во время беременности, всякой хренью увлекаюсь - 20илетняя теория Плохова про платнеты и жизнь на них, про голубиные книги на Белом море и тд. и тп.)

0

32

Litva написал(а):

:no:

Приеду к тебе в гости паззл клеить  :rofl:

0

33

Давай  :cool:  с Аленкой, я буду их развлекать, а ты клеить.  :D
Я серьезно  :yep:

0

34

Litva написал(а):

Давай  :cool:  с Аленкой, я буду их развлекать, а ты клеить.  :D

Как полезут они у тебя в разные стороны, и будет у тебя новое хобби - догони младенца  :rofl:

0

35

Литвусь. Где-то был у мну пазл на 1000 фрагментиков. габаритики бошие метр почти на метр=) мафинка красивая=)

0

36

А я пазлы не люблю. Ася маленькая регулярно по нескольку смешивала, а я рассортировывала как Золушка. С тех пор и не люблю.

0

37

Кстати, я ж забыла написать о самом главном своём увлечении. Я лягушек коллекционирую! У меня их мнооооого и все такие прикольные! Со всего света Индия, Лаос, Испания, куча из СНГ. А началось все с того, что меня прозвали лягушкой путешественницей и подарили первую лягушонку  :insane:

0

38

Варенька написал(а):

Кстати, я ж забыла написать о самом главном своём увлечении. Я лягушек коллекционирую! У меня их мнооооого и все такие прикольные! Со всего света Индия, Лаос, Испания, куча из СНГ. А началось все с того, что меня прозвали лягушкой путешественницей и подарили первую лягушонку

А я паучкоф=))) У нас семья собиральщиц: мама лягушек, сестра старшая - домики, сестра средняя черепах, я - пауков=))

0

39

РСБ Здорово! Рукодельница. А я начинала уже 10 раз - и все никак!

0

40

Здраствуйте!
У меня хобби - шитье. Шить я правда начала совсем недавно и часто получается не совсем то что хотелось бы  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 
Недавно младшей сшила осенний костюм:
http://s39.radikal.ru/i083/0909/b3/cc441a9063d5t.jpg

+3


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕЛАЕМ САМИ! » Мои хобби


apbb.ru