БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Рассуждения на тему измены


Рассуждения на тему измены

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Litva написал(а):

Но не всем такие методы подходят

Уходим в сторону.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif  То о чем вы сейчас с Ulkin ну никак к измене притянуть нельзя.

0

122

Nbf написал(а):

"Когда я - это мы. А когда тебя - это нас!"

Честно говоря, я ее не очень поняла  :blush:

0

123

Ну если в тему.
Я когда жила с первым мужем (примерно 4 года), я каждый год влюблялась в кого-нить, но без секаса, только с ухаживаниями. Дык, на отношениях с мужем это очень положительно сказывалось, особенно на интимной жизни.

0

124

Litva написал(а):

не очень поняла

Ну тут я плохой переводчик - каждый в меру испорченности! :)))

Вероятно это как-то связано с различием "взял" и "дала". То есть от мужика не убыло - а вот у женщины наоборот...

0

125

Хм... Любопытно... Вышел в корень данного подфорума и увидел, что меньше всего, если не считать темы про школу, сообщений в теме "Мой муж самый лучший, потому что.."

Что бы это значило? :))

0

126

Из опытов двух браков, я сделала такие выводы про измену.
Если в отношениях холодность (не только в сексе,но и в общении), а брак хочется сохранить, то надо подогреть эти самые отношения, а способы у всех разные.
Вот у нас с первым мужем были проблемы с интимом, и я влюбляясь в кого-то, я всю свою страсть выплескивала на мужа. И нам обоим хорошо, семейная жизнь впорядке. Но как показала практика, если есть проблема, то ее надо решать, а не уходить в сторону. И брак в итоге распался.
Поэтому, если мужчина живет по принципу - Левак укрепляет брак, то из этого все равно ничего не выйдет, ИМХО.

0

127

Nbf написал(а):

Хм... Любопытно... Вышел в корень данного подфорума и увидел, что меньше всего, если не считать темы про школу, сообщений в теме "Мой муж самый лучший, потому что.."
            Что бы это значило?

Боязнь сглазить, 100 пудов. У меня именно эта причина. А так могу сказать мой муж САМЫЙ ЛУЧШИЙ  :D

0

128

Nbf написал(а):

То есть от мужика не убыло - а вот у женщины наоборот

а чегой то от женщины убыть должно :huh: ...
чегой то там такое случится должно(заржавеет чтоли :D )...
а выражение это и перефразировать можно...
"Когда я е...., то это мы е....., а когда ты е...., то это нас е...!!! :dontknow:

0

129

Ох девоньки, давненько я на форум не заходила, а тут зашла- и сразу попа попская.. простите мой французский
что ж за хреновое начало года то такое? Катя,Вика,Ulkin вы держитесь,не знаю что ту посоветовать- сказать гоните их скотин этаких- проще всего,конечно же одни вы не отсанетесь и еще семьи будутно по моему это последний выход
но тогда тут вопрос в том, сможете вы жить после всего так же как жили или нет,если остаться семьей
я бы не смогла к сожалению так как сама бы и себя и его извела упреками и подозрениями- не смогла бы простить до конца и доверять
вот сейчас если он на работе до 12- так я знаю что он действительно на работе( хотя иногда звоню на офисный со всякой лабудой,сама себе не признавась что хочу проверить ^^
а вот друзья у нас есть- прожили 5 лет, она стала часто ездить в командировки по работе,там закрутила роман, муж узнал ( по смскам в тел),был скандал,но они решили все забыть и жить вместе
самое интересное что на себя виноватой не считает,а он сказал что типа я понял что сам виноват вел себя неправильно и мало обращал на нее внимания вот ира и сгульнула...
они живут уже 2 года после этого душа в душу!а мой муж сказал что не смог бы простить никогда и я бы не смогла
если бы они в тот момент нас совестчиков всяких послушали, то сейчас бы не было у них семьи,а так люди живут и действительно счастливы друг с другом!

0

130

Ирина написал(а):

Nbf написал(а):
То есть от мужика не убыло - а вот у женщины наоборота чегой то от женщины убыть должно  ...

ну да, в принципе смотря как вообще к этому относиться. я сама кого хошь отимею, и поверьте, именно ВОЗЬМУ, а НЕ ДАМ (ну это я в эмоциональном плане, а не в разновидностях секеса  :D ) у меня так было - я влюбилась так, что сносило голову напрочь. если б человек позвонил и попросил встретится, но он в Магадане, бросила бы всё и всех и полетела. Там была дикая страсть, сумашедшие эмоции и всё такое. Потом он пропал (товарищ он довольно криминальный, поэтому это в его духе). И вот тогда у меня понеслось.... Он не бросил меня, я изначально знала, что эти отношения никогда не станут семейными, я знала, что они могут прерваться в любой момент. но кгода всё случилось, я понимала, что не могу забыть. я искала его взглядом во всех проезжающих машинах (вдруг случайно встретимся, ведь мир тесен!), я не спала ночами, я лезла на стены и готова была выть. вот тогда (поскольку я девушка молодая и здоровая) я начала именно пользоваться мужчинам. Получала только то, что хотела Я. Они, их прихоти, желания, вопросы меня вообще не интересовали. Так что в данной ситуации я их, но никак не они меня.

0

131

Ирина написал(а):

"Когда я е...., то это мы е....., а когда ты е...., то это нас е...!!! :dontknow:

Не следишь - я именно на эту тему в 113 -м топике и предложил поговорить... :)))

0

132

Nbf написал(а):

То есть адюльтер - это просто вид отдыха

нет ну почему же... я имела ввиду, что секс - это отдых для меня... ну вобщем-то наверное и не только для меня... врядли кто-то скажет, что я занимаюсь сексом, чтобы подкачать пресс или для галочки (хотя конечно бывает и так, но это не нормально ИМХО)  а уж в супружеских он отношениях или нет не важно... точнее не важно именно в определенных случаях, когда изменять начинают оба!

0

133

Nbf написал(а):

Не следишь - я именно на эту тему в 113 -м топике и предложил поговорить... ))

честно... поняла все ещё с 113 топика... но прокомментировать никак не могу... не пойму что именно ты хочешь услышать на этот счет... потому как роздуть эту тему можно ну очень на много страниц, в общем-то если покопаться, то тут у многих можно найти ответ на данный вопрос... Для меня я уже писала, все более равноправно, я не делю отношения в общем, да и в сексе тоже, на мужские и женские! Кого бы там не отимели в прямом смысле, однозначно отимеют второго в переносном...

0

134

Вика написал(а):

Кого бы там не отимели в прямом смысле, однозначно отимеют второго в переносном...

вооооооооооооооооооооооо! я уже много лет пытаюсь ему это объяснить!

0

135

Nbf написал(а):

Я скорее имел в виду вот что:

Если бы я узнала об измене из достоверных источников, но при этом мой муж все еще приходил бы ко мне в квартиру как в НАШ дом, значит он не хочет ничего менять, а именно, все еще считает меня своей женой и детишки ему ни чем не мешают, то я бы отплатила ему той же манетой. Нашла бы себе бойфренда и устроила с ним жгучий секс.

Паш, не буду расшифровывать, что я имела в виду, а то все тайное станет явным... Но ради мести жгучий секс не прокатит, конечно, на первых парах после известия об измене мужа. Как минимум, нужно будет поднять себе самооценку и задаться целью - что же в этой ситуации делать дальше, либо жить с этим и вынашивать планы мести, либо мужа вышвырнуть, либо вилкой в ушах ковыряться в поисках свежей лапшы, но, однозначно, сразу вразгул не пойдешь шашкой махать... Рекомендую оттянуться первой, тайно, будучи в браке, чтобы потом уже опыт был и не так больно было)))

0

136

:offtop:  кароче, пельменницу-таки никому не надо?

0

137

Annoula написал(а):

Вика, Vita, если вы про такую пельменницу, то я видела их в Метро, ток пластмассовые. На днях туда собираюсь, может даже сегодня. Если надо, то пишите - куплю. Стоят они, по-моему не дорого.
Матильда написал(а):
для меня настоящие пельмени - только лепленные руками. никаких пельменниц!А вот с этим согласна на все 100%! Я ж из Сибири родом )))))

а у меня такая ееесстьь - валяется - небось вся пыыыылющая :rofl:

0

138

Annoula написал(а):

кароче, пельменницу-таки никому не надо

Ань, спасибо!!! Я сегодня купила у нас :jumping:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Рассуждения на тему измены


apbb.ru