БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Рассуждения на тему измены


Рассуждения на тему измены

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

Ирина написал(а):

ты его лучше отх...ось

это как это??? я так не умею  :rolleyes:

0

42

Вика написал(а):

я так не умею

да ладно :D ...все мы так умеем :D ... просто надо правильно подобрать матершинные слова,так сказать собрать их в предложение :rofl:
блин сижу читаю-вроде тема про измены, а у меня такой ржач разбирает...сижу хохочу... тема настроение на 5+ отдыхает :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

43

все не могу у меня медленно но верно начинается истерика :rofl:  :rofl:  :rofl: ...
затрону тему курения...
наш форум перечитать весь и курить не надо... обхохочешься :rofl: ...

0

44

Вика написал(а):

вот о чем я писала до этого, вроде муж уверяет, что ничего не было (писать в лицах не буду...), но в душе то ты вроде понимаешь, что это как-то нереально... хотя с другой стороны, а чего ж они дураки такие в аське об этом писать... вот и пойми их...

так вот это то, о чем я хотела сказать. если уж надо тебе или ему побежать на сторону, так сделай это так чтоб никаких следов ВОООБще  не было. к чему эти переписки? к чему у меня у подруги муж в одних трусах идет в сортир , но телефон с собой берет? к чему когда кто-то ему звонит (типа друг или по работе) он на неё с опаской взглянет и бежит за км шепотом разговаривать? на хер ей догадываться и думать было или не было?
делать каждый может всё, что хочет! ибо насиловать себя тоже нехорошо. не можешь не изменять, изменяй, НО так чтоб я даже не догадывалась! не умеешь так - прижми задницу и сиди дома! имхо

0

45

Вот секса по переписке/телефону я вообще не понимаю, это, мля, простите извращение какое-то!!! Да и потом это та же измена - только вид сбоку.
И я готова поспорить, что если виртуальный секс привел к личной встрече, то секс был!!!! Стреляйте, но или по инету трахаются до бесконечности, потому как в реале не могут решиться на воплощение своих фантазий и встретиться стремаются, либо втречаются и трахаются в реале. Третьего не дано!!!!!!!!!!!!!!!!

Юль, ты если что, свистни, потрем мессаги.

0

46

Триада
+10

0

47

Триада написал(а):

виртуальный секс привел к личной встрече, то секс был

в моей ситуации было наоборот. Он ее до работы подвозил, типа за деньги, а потом видимо слово за слово...Она жила в соседнем доме (когда мы жили на Ленина).

0

48

Ulkin написал(а):

в моей ситуации было наоборот. Он ее до работы подвозил, типа за деньги, а потом видимо слово за слово..

я бы подумала все то же самое что и ты.

0

49

Триада написал(а):

бы подумала все то же самое что и ты.

А я знакома лично с Женей, и уверена,что он очень любит и жену и дочь. Возможно что и небыло ничего. А ему просто хочется,чтобы Юля приревновала,т.к. она вся такая стала независимая, а он без нормальной работы. И у него может просто комплекс сложился, вот он и решил показать, что типа,он тоже не хухры-мухры!!!

0

50

Litva написал(а):

И у него может просто комплекс сложился, вот он и решил показать, что типа,он тоже не хухры-мухры!!!

ага, и нашел вот такой охрененный способ. Оль, ты все-таки чудная иногда:))))))))))))))))

0

51

Litva написал(а):

а он без нормальной работы

помоему для мужиков самое больное, если женщина больше зарабатывает, или по статусу выше :dontknow: , для них это как удар ниже пояса :yep:

0

52

Триада написал(а):

и нашел вот такой охрененный способ

ну почему же??? иногда просто говорят : ты меня не поняла...и делают тоже самое, либо у тебя на меня времени не хватает(вот ты детьм занята , а я тут один одинешенек, пригреть некому) :yep:
всякое бывает ...так что даже такой вариант вполне приемлим :|

0

53

Оль, не. вопрос стоял не в ревности, а в  "общении". При чем я могла бы подумать про нехватку секса, т.к. это была реальная проблема (до 10 ребенкиных месяцев мне было очень больно, я даже к врачам ходила - искала причину), но нет, он отрицает эту причину.

0

54

Триада написал(а):

Оль, ты все-таки чудная иногда:)))))))

:unsure:  А мне кажется - мужики считают,что это самый верный способ доказать свою состоятельность, разве нет???  :dontknow:

0

55

Litva написал(а):

А я знакома лично с Женей, и уверена,что он очень любит и жену и дочь

ну это все из темы "Чужая душа потемки" и "В тихом омуте..."
Не кто не спорит, что он их не любит... любит конечно, но у мужиков же все по другому!!!
Вот один из моих бывших например загулял... Я его ругаю, а он мне отвечает у нас ничего не было, она типо отсосала и все... ну захотелось экстрима понимаешь ли... и что такого в минете? я же тебя люблю! а она не нужна мне! А ты мне тогда нахера нужен такой красивый??? Я вообще последнее время очень поменяла свое отношение ко всему мужскому полу и свою логику чаще приходится отключать, потому что у них все происходит по каким-то непонятным мне правилам... точнее этих правил нет совсем... Вобщем странные они - эти мужчины!

0

56

кстати,я тут вчера с мужем фильм посмотрела ПикаП, прикольно.  :offtop:  Это не много о том,что мы тут обсуждаем.

0

57

Вика написал(а):

ну это все из темы "Чужая душа потемки" и "В тихом омуте..."

100 пудов

0

58

Сначала хотела не лезть. Дала мужу почитать. Он сказал-сама Ваша Катя виновата!!! Я в трансе. Популярно объясняю- милый ты знаешь, мне тоже скучновато и я возьму свои коньки и пойду покатаюсь с соседом по подъезду, при этом когда приду у меня в кармане будут пачки презервативов(ну я же о тебе забочусь- чтоб ты не заразился)))).  Детей люблю, тебя тоже. Он обалдел. Пока думает.

0

59

Вика написал(а):

она типо отсосала и все... ну захотелось экстрима понимаешь ли... и что такого в минете? я же тебя люблю! а она не нужна мне! А ты мне тогда нахера нужен такой красивый???

так хорошь... а то я себя уже не полноценной чувствовать начинаю...четыре года к спокойной жизни шла и сейчас начинаю понимать ,что я лох полный :( ...девочки ну не ужели порой промолчать нельзя??? ведь мужик сам поймет что ты все знаешь(либо я дура)... ведь руганью только себе нервы вытрепешь, а ему по барабану :dontknow: ...
ну минет и минет, хрен с ним, он же не кней бежит которая делала, а к тебе под бочек :dontknow: ...

0

60

КОЛЕНКА написал(а):

Дала мужу почитать. Он сказал-сама Ваша Катя виновата!!!

Мы тоже с мужем обсуждали, он сказал,что все люди разные, но он бы вряд ли ушел от жены и двоих детей,если "в общем" все было нормально. т.е. мужик реально поторопился и скорее всего пожалеет. Это если, Катюша его не пилила с утра до ночи, не изводила ревностью и прочее, из-за чего обычно уходят мужики.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Рассуждения на тему измены


apbb.ru