БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Рассуждения на тему измены


Рассуждения на тему измены

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

слушайте... тема - хит сезона... все в ней  :D

0

22

Я до замужества ни с кем не жила и отношения у меня были свободные - в верности никому не клялась и развлекалась как могла ( в том числе и с женатыми). Но решила, что в браке - никогда. Стала паинькой, о леваке даже мыслей не было. Думала, так и надо и ко мне также будут относиться. А на практике все оказалось...совсем иначе. Последние месяцы чувствую себя такой дурой...

0

23

Ulkin написал(а):

Последние месяцы чувствую себя такой дурой...

Юль, я не поняла... а что он тебе изменяет сто пудово??? и не скрывает??? или как?

0

24

Вика
по его словам, он с ней занимался сексом по аське, а также в реале встречался, подвозил, сам настаивал на встречах. Уезжал к другу с ночевкой, а сам перед поездкой к другу с ней на встречу ездил. А на следующий день, она ему пишет в аське, что-то типа "месячные пришли, видать мы вчера что-то там расковыряли". После этого муж утверждает, что с этой девкой он не спал, а просто общался. Правда, я когда эту херню в аське увидела, я закатила скандал и он тут же удалил всю хистори. Но до сих пор стоит на своем "мы только общались".

Надеюсь, он не зайдет в эту темку.

Отредактировано Ulkin (12-01-2010 12:41:57)

0

25

Юль, мож тогда лучше удалим сообщения? дабы не будить зверя???

0

26

А может как раз, пусть почитает и оправдается или наоборот повинится???

0

27

вот о чем я писала до этого, вроде муж уверяет, что ничего не было (писать в лицах не буду...), но в душе то ты вроде понимаешь, что это как-то нереально... хотя с другой стороны, а чего ж они дураки такие в аське об этом писать... вот и пойми их... И вроде любишь, и вроде на горячем не ловила... а уже понимаешь, что не доверяешь человеку... и что остается делать? жить как-будто ничего не было??? уходить??? Вот у меня в таких ситуациях развязываются руки, типо тебе можно, значит и мне можно... Да не правильно, да можете меня заклевать, но вот так все в моей голове....  А к чему это приводит? тут варианта три: жить как-будто ничего не случилось вместе и гулять по разным углам; разойтись (розрушив семью); или перейти на тот уровень, который описывала Ирина (смириться, понять что тебя это устраивает, не обращать внимание, думая, что все мужики кабели и наслаждаться жизнью! Каждый выберет свой вариант и для него он будет правильным!

0

28

Litva написал(а):

повинится

Литвуська это врятли :D, у них такая функция отсутствует

0

29

Litva написал(а):

А может как раз, пусть почитает и оправдается или наоборот повинится???

ну не знаю... как по мне это уже будет что-то типо ах ты такая-секая вынесла сор из избы... хотя за руку и не ловила... Я понимаю, что тяжело и хочется поделиться своей болью, а возможно не с кем, но вот если б я была уверенна, что мой муж может почитать наш форум, то никогда не написала б ничего подобного... я и сама бывает с горяча, со зла, с обиды напишу что-то, а потом думаю, а зачем?

0

30

Вика написал(а):

смириться, понять что тебя это устраивает

я в выжидательной позиции :D , всеж таки когда вся интимность просходящего пропадает, когда весь экстрим изчез...когда он понимает, что внимания никто не обращает...уже не интересно становится :D  :D  :D... и жена ЗОЛОТО http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

31

Да и пусть читает, меня уже затрахало жить в этих мыслях несколько месяцев. Будь, что будет. Верно говориться, что Бог не делает, все к лучшему. Вот мужа моего лишили прав летом, я сначала расстроилась, а потом подумала, что видимо так надо, только пойму истину данного сюжета позже. И точно, оказалось, что они в моей машине встречались, а после лишения его прав их встречи скатились на нет. Я после того, как узнала, его подколола типа "ты видать ее без машины не возбуждаешь" и мой всегда спокойный муж, взорвался (хотя тут же взял себя в руки). Вот о чем это говорит? О том, что я задела за живое, попала в самое яблочко. Теперь права ему вернули, а машинку я маме отдала.

Litva написал(а):

А может как раз, пусть почитает и оправдается или наоборот повинится???

Он стоит на том, что они просто общались, без секса в реале (только в виртуале). За то, что пошел на сторону за общением, а не ко мне, он повинился. Но мне не нужно его признание себя виноватым - мне от этого ни тепло, ни холодно. Я в последние несколько лет с мужчинами, да и вообще по жизни, верю не словам, а поступкам.

0

32

Вика написал(а):

как по мне это уже будет что-то типо ах ты такая-секая вынесла сор из избы

А  иногда пишешь, наоборот,чтобы увидел как больно,чтобы почитал, ведь самой говорить ему об этом гордость не позволяет. Я иногда в жилетку что-то накатаю, оставлю,чтобы он увидел, а он потом: Малыш, что с тобой? Ты грустишь? и т.п.

0

33

Litva написал(а):

А  иногда пишешь, наоборот,чтобы увидел как больно,чтобы почитал, ведь самой говорить ему об этом гордость не позволяет. Я иногда в жилетку что-то накатаю, оставлю,чтобы он увидел, а он потом: Малыш, что с тобой?

Оль, млин, ну просто как по мне, так писать просто об обиде или о том что тебе плохо это не одно и то же, что написать, муж мне изменяет! Это уже сугубо личное! И он может это неадекватно воспринять! Ну я это чисто примеряя на себя!

0

34

Вика написал(а):

так писать просто об обиде или о том что тебе плохо это не одно и то же, что написать, муж мне изменяет!

Я имею ввиду,что сли бы Я написала такое, то только с целью показать КАК мне больно, потому что в жизни я не нытик. Я просто про себя говорю. Юльчик, ты конечно должна сама решить,как дальше быть,но в любом случае не торопись, наверное.

0

35

Litva написал(а):

Я имею ввиду,что сли бы Я написала такое, то только с целью показать КАК мне больно, потому что в жизни я не нытик

а не пожалела ли ты бы о написанном через час-два... день... когда взяла бы себя в руки и успокоилась? темболее твоего мужа тут никто не знает... и потом на прочитанную обиду у твоего мужа одна реакция, а на обвинение в измене (была она или нет) может быть совсем другая.

0

36

Litva написал(а):

что в жизни я не нытик

а я рева...ОГО-ГО какая :D ,но правда по поводу детей...начитаюсь в интернете всякой лабуды...и...сижу рыдаю, что у моих детей не все в порядке со здоровьем :D ...(как когда то мурлышик написала(правда про знак зодиака)) МНИТЕЛЬНОЕ ЧМО :D...
а вот по поводу мужа я дала себе слово из-за него не рыдать ни когда, надо быть сильной и не показывать ему свою слабость...
его я вывести из себя могу на раз два :D(я такая пила :rofl: ,особенно если краны текут :D ) ...кстати закономерность-когда орешь с пеной у рта он сидит спокойный как удав, а когда ровным голосом в спокойной интонации ему обьясняешь, что он в чем то не прав-тогда у него пена со рта летит :D  :D(а я тащусь-ПСИХОЛОГИЯ БЛИН :D )

0

37

Вика написал(а):

а не пожалела ли ты бы о написанном через час-два... день...

Скорее всего пожалела бы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Но в том то и дело,что людьми часто управляют импульсы  :mybb:

0

38

Вика написал(а):

твоего мужа тут никто не знает

а моего Вика знает(видела по крайней мере) :D  и общение у нас на грани фантастики :D

0

39

Ирина написал(а):

а моего Вика знает(видела по крайней мере)

ага... вот как встретимся в Бердичеве, я ему все расскажу  :D я теперь тебя шантажировать могу  :playful:

Litva написал(а):

Но в том то и дело,что людьми часто управляют импульсы

а вот как бы с ними бороться научиться?  :canthearyou:

0

40

Вика написал(а):

вот как встретимся в Бердичеве, я ему все расскажу

ты его лучше отх...ось :D  :flag:  :D ,а то он там каждые два месяца бывает, а нас ни разу не взял за 1,5 года :mad: (говорит нахрен вы мне там нужны :D )

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Рассуждения на тему измены


apbb.ru