БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские санки

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

нам конечно ещё рано, но мы тоже купили, зимой поедем отдыхать, там думаю они пригодятся. а купили мы такие же как Vita
,а к ним у нас есть конверт, который одевается на спинку, в-общем здорово подходит к санкам.
а складные санки очень непрочные, много плохого про них слышала, и ломаются очень быстро, и плохо ездят... да и ребёнка больше 10 кг катать не советуют

0

22

А я такие хочу, но финансов жалко, уж очень дорого и н факт, что долговечно...
http://sani.allmarkets.ru/photos/sbd_01.jpg

0

23

Natalie написал(а):

А я такие хочу, но финансов жалко, уж очень дорого и н факт, что долговечно...

Наташ, у меня такие же, только без ручки. Мне они вообще не нравятся. Ребенок по ним скользит - его сажаешь, а он постоянно съезжает в лежачее положение. А сами санки очень громыхают, когда по льду их провозишь. И ещё самое главное, что они тяжелые и их не удобно тащить (в дом или из дома)

0

24

Natalie написал(а):

А я такие хочу, но финансов жалко, уж очень дорого и н факт, что долговечно...

И я такие хотела, но пообщавшись со знакомыми (у них такие санки) и услышав одни минусы про эти санки решила не покупать. да и в инете почитала отзывы - все пишут то, что и Света говорит.

0

25

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам полностью - у нас такие же санки, неудобные - жуть, мелкому на следующий год куплю самые обычные и полегче.

0

26

Купили мы санки в Буратино за 990р. Петя уже весь вечер катает их по квартире )))

0

27

LitvaПоздравляем!Сегодня обновите.

0

28

Я санки решила не покупать, сразу снегокат, засматриваюсь на Швейцарские, но они дорогие, мне нравится там функция втягивающегося буксира, а в целом можно подобрать аналог отечественного производителя и в два раза дешевле, хочу чтобы веревка не болталась при спуске, у наших такой функции вроде не предусмотрено, везде веревка привязывается и болтается, если ее во время не убрать(( Кто про снегокаты что-нибудь знает? Поделитесь соображениями по этому поводу, что брать?

0

29

Natalie ты сейчас что ли его собралась покупать? Или ты хочешь потому что распродажи, Наташ?  Мне кажется он и в следующем году не пригодится еще- лучше санки все-таки.

0

30

КОЛЕНКА написал(а):

ты сейчас что ли его собралась покупать? Или ты хочешь потому что распродажи, Наташ?

Лен, хотим в этом году и именно сейчас по двум причинам, Макс просит на 23 февраля и потому что уже зима идет на убыль и должны быть распродажи. А на след год, посмотрим как она на нем будет кататься, если рановато - придется покупать санки.

0

31

Natalie А, поняла, Макс же еще у Вас малыш- я забыла!)))) Конечно покупай-если хочет и будет кататься. Настя я тоже просит,но ставить некуда его. И из за 3 раз ее катаний пока решили воздержаться!

0

32

КОЛЕНКА написал(а):

И из за 3 раз ее катаний пока решили воздержаться!

Ну Настя уже девушка, еще годик и мальчики будут табунами за ней гонять))) Но я бы даже из-за трех катаний купила, у тебя Макс подрастает, ему по-любому пригодится эта вещь) Мой еще года три на нем прокатается, если Вероника не отберет)

0

33

Natalie тогда держи меня в курсе-что купила! Я подумаю тоже!

0

34

Из отечественных хочу  Аргамак - вроде как крепкая конструкция и внешний вид нормальный, а из Швейцарских что-нибудь из Этого, первый нравится, с разделителем сидлушки, такой устойчивый, мощный и все при нем...

0

35

Продолжение http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … &t=104

0



apbb.ru