БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ » Прикорм - 2


Прикорм - 2

Сообщений 21 страница 40 из 175

21

Kasandra я с 6 начала желток, с куриного сразу. Забываю только про него, да и неохота иногда с яйцами заморачиваться-есть даю, нет не даю))))).

0

22

Kasandra написал(а):

Мурлышик
а как ы готовишь курочку? во сколько давать начала?

просто отвариваю и в блендере вместе с картошкой и т.п. на обед взбиваю. примерно с 8 ми месяцев мы стали мясо есть

Отредактировано Мурлышик (24-11-2009 10:18:48)

0

23

Люди, а сыр когда можно давать?

0

24

Капучино написал(а):

Люди, а сыр когда можно давать?

Капучино
я уже тебе завидую ,мой вообще жевать отказывается, уж не знаю как его на это дело и подманить. Дам чего нибудь крупно помолотое - не ест , аж передёргивается, и так раза 2 мелю - каждый раз в надежде ,может начнёт жевать.... :dontknow:

0

25

Мурлышик
да он не особо жует, только если дать большой кусок чего-ниб, он тогда от него откусывает маленькие кусочки и мусолит (типа жует), что-то выплевывает, что-то глотает.

0

26

Капучино написал(а):

Люди, а сыр когда можно давать?

Оля, давай сыр! Ты думаешь он его много сьест? Я даю уже давно по кусочку, что съест, что раскидает!!!

0

27

КОЛЕНКА
ну вот я тож думаю, что больше размажет...
у нас с прикормом капец полный. есть только фрукты нормально и то, лучше если куском в руки дать. каши и пюрешки и супы плюет очень далеко.

0

28

Капучино написал(а):

Люди, а сыр когда можно давать?

мы с 10 месяцев едим. при чем ребенок съедает реальный такой толстый ломоть грамм в 20!!! и ни одной крошки не оставляет, еще клянчит, но ограничиваю. у нас если хочешь чтобы ребенок спокойно минут 5 посидел в стульчике - дай кусок сыра, аж урчит от удовольствия!!!

а кто-нибудь запеченую тыкву давал???

0

29

Триада написал(а):

а кто-нибудь запеченую тыкву давал???

мы едим иногда

0

30

Капучино написал(а):

у нас с прикормом капец полный

У нас было также, а сейчас стало налаживаться. Я кормление не заменяю, но стала предлагать ему другую пищу, и он начал потихоньку есть. Видать молоко уже надоело. А сейчас стало учить его пользоваться ложкой, дык, он теперь кушает сам на ура! Ему теперь еще и интересно стало. так что все нормуль, не переживай. Попробуй ложку в руки дать, и сама его ложечкой одновременно корми.

0

31

девочки, хочу посоветоваться
вчера побеседовала с подругой,она меня убеждает,что все мясо в банках вредно- неизвестно,что туда производители кладут
и что надо готовить мясо самим
я не паротив- все равно варим овощи Кате  каждый день,но мне почему-то казалась,что в банках хоть какой-то контроль за сырьем должен быть,а если брать мясо на рынке,то неизвестно чем его кормили и насколько оно парное....
в общем я теперь не знаю- то ли и правду банки это зло и надо  отваривать мясо самим,то ли разницы особенно никакой нет...

0

32

evchik написал(а):

мне почему-то казалась,что в банках хоть какой-то контроль за сырьем должен быть,

я тоже так думаю. мне говорили люди, которые работают на дет.питании, что там очень большой контроль за качеством продукции. Я думаю, что уж лучше банки, чем не пойми чем нашпигованное мясо. Если ты уверена что мясо хорошее, и ничего ему там не кололи для быстрого роста-то да, лучше же конечно настоящее мясо!!! Мы Степке даем настоящее мясо, но оно у нас свое, мы его из деревни привезли. Но вот я уже задумываюсь, а что делать, когда оно закончиться? Просто так мясо на рынке я покупать ребенку боюсь. Кать, на ярмарке Поле Чудес, можно в одном контейнере заказать домашнего кролика и т.д. они на заказ привозят. 19-й по-моему контейнер. я посмотрю точнее, потом тебе скажу.

0

33

ой,Витуль спасибо, хоть успокоила, не одна я так считаю:)
если мясо свое,вопросов нет, мы просто из деревни как то не додумались привезти, а здесь покупать страшно..
про Поле чудес, буду  тоже очень благодарна за "наводку"

0

34

Тань, мне тоже кажется, что в банках нормальное мясо!
А по поводу 19 контейнера... Вита, ты имеешь ввиду там где Олеся (кажется так её зовут, у которой колбасу брали) торгует? Если да, то я раньше только у неё брала, мы ещё со стока скрорешились, Танюша, помнишь она там продавцом работала, ты должна её узнать - такая блондинка худенькая. Так она не только кроликов может под заказ привести, у неё и мясо хорошее, она всегда рассказывала мне что лучше брать, но она знает меня... а как чужим даёт я не знаю  :dontknow:  Но можно с ней поговорить, она это любит))) и вы друзья навеки  :D

0

35

О! теперь эта блондиночка на нашем рынке работает? я ее помню,Викуль,надо сходить,побеседовать, может посоветует что из мяса безопасно брать для ребенка
и опять же спасибо,что и ты успокоила по поводу банок,нам пока не разрешили курицу и яйца, сказали до года можно только говядину,телятину или кролика
кстати,по поводу яиц,на рынке Поле чудес, можно купить перепелиные яйца прямо из под перепелки,тепленькие поштучно

0

36

Вика написал(а):

А по поводу 19 контейнера... Вита, ты имеешь ввиду там где Олеся

она в 18-м...

0

37

Капучино написал(а):

она в 18-м...

а я уже и не помню... Оль, а ты у неё берешь? как тебе мясо у неё сейчас... А то я хочу на выходные приехать в Балашиху у неё затариться...

0

38

Вика
я беру у нее фарш говяжий - отличный!
и колбаски, тож гуд.

0

39

Вика написал(а):

Вита, ты имеешь ввиду там где Олеся

ага, Вик, я ее имела ввиду...

0

40

Капучино написал(а):

я беру у нее фарш говяжий - отличный!
и колбаски, тож гуд

Отлично! Значит не споганились они! а то тут в Щёлково не очень хорошее мясо! Прийдется ехать в Балашиху)))

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ » Прикорм - 2


apbb.ru