БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » Роды с папой (мужем)


Роды с папой (мужем)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Nbf, соглашусь с девочками, вы у нас прям такой бесценный :flirt: Ой, вы подписались... Павел... а я думала, что ник - это некая аббревиатура и представляла вас каким-то Борисом Федоровичем :D
Мой муж сразу сказал - не пойду... так что я настаивать не стала. У меня когда схватки начались, он приехал поддержать и мы в корридоре патологии часа 3 вместе просидели, так ему каждый раз, когда схватка прихватывала, плохело)))

+1

22

Вика написал(а):

а я думала, что ник - это некая аббревиатура и представляла вас каким-то Борисом Федоровичем

Это действительно аббревиатура, сложившаяся еще в доинтернетовские времена, но к имени отношения не имеющая! :)

Вика написал(а):

так ему каждый раз, когда схватка прихватывала, плохело)))

Мы когда из дома засобирались - поняли что пора, я отжигал и еще как... То есть схваток еще не было, а все мои 136 килограмм интеллекта трансформировались в бессмысленную биомассу. Ну к примеру: поскольку рожать именно в этот день никто не планировал, жена с вечера приготовила мясо размораживать. Уяснив, что пора, моя хозяйственная женушка вспомнила про мясо и выдала мне ЦУ примерно следующего характера: "Мясо убери в холодильник, потом приготовишь в микроволновке!". Посмотрев как я деловито упаковываю кусок сырого мяса непосредственно в микроволновку, жена предупредила, что если я не приду в себя, то она меня с собой не возьмет... :)
От самих схваток я в обморок не падал и даже как-то пришел в себя (даже подрых минут 20 на стульчике в родовом блоке - рожать приехали в 4 утра и в эту ночь поспать не удалось). Но когда наша доча собственно появилась на свет, у меня в мозгу явно сработал какой-то защитный механизм, без которого, допускаю, вполне могли окислиться контакты в голове... :)

В любом случае - зато я могу с гордостью рассказывать: "Вот когда мы рожали..."  :glasses:

+1

23

Кстати, наш папа был с нами на родах.
И ему очень понравилось:)
Единственное, во время потуг, когда ребеночек вылазил совсем он вышел и ждал в коридоре, а когда малыша помыли и положили мне на живот его позвали обратно.
А во время схваток он мне очень помог, поддерживал  меня, тер поясницу, разговорами развлекал.

0

24

Наш папа тоже с нами на родах был и на время потуг выходил. Мне кажется что это очень важно что бы папа с вами после родов был - такая семейная идилия получается - 2 часа все вместе - здорово!

0

25

А вот еще нашла видеоролик, мы с мужем его посмотрели, вызывает умиление и слезы радости и процесс родов начинает казаться всего лишь положенным завершением и осознанием того, что твой малыш вот вот появится) От зачатия до рождения

0

26

C большим удовольствием посмотрела фильм! Очень интересно. Молодец что выложила, Natalie :cool:

0

27

А я смотрела ))) у меня на диске есть...

0

28

Рожала с мужем, за что ему очень признательна и благодарна. Его помощь в родах и в послеродовый период просто неоценима!!! и не было никакой неловкости, стеснения, обмороков и прочего. Это была совместная работа, совместный тяжелый труд с ошеломляющим результатом!!! :jumping:

0

29

Девочки,всем привет)
планирую рожать в августе в МОПЦ,бесплатно,подскажите,что требуется,чтобы мужа пустили на роды?анализы необходимы?

0

30

Мужа пускают просто так. И маму по-моему тоже.

0

31

Рожала с мужем, правда платно, но бесплатно тоже без проблем мужа пускают, анализов никаких не требуется, просто приезжаите и говорите, что вы с мужем.

0

32

Мы рожали вместе. Не "я рожала с мужем", а именно - "мы рожали". Ни на секунду не сомневаюсь в правильности решения, хотя особого желания не было у мужа - доктор наш настоял - сказал, мужская энергия родам нужна :) И она была в тему :) Муж вышел только тогда, когда меня немножко зашивали. И массаж делал, и потуги помогал продышать... В общем - процесс был совместный и успешный :)

0

33

Продолжение

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » Роды с папой (мужем)


apbb.ru