БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Молочная кухня


Молочная кухня

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

У меня подруга получает, точнее ее папа. Уже 2 раза, в три и в четыре месяца! Тоже на третьей живут.

0

22

я тоже уже 3 раза получала по 12 литров молоко АГУ мама - заявление писала справку из паспортного стола и всё вроде. просто не удобно  что только по понедельникам у нас тут выдают. Там ещё выбирать можно если мама кормящая то 12 литров, если нет то  до 6 месяцев 19 коробочек по 0,2 агуши и 18 кисломолочной агуши по 0,2 и каждый месяц получаешь

0

23

Litva написал(а):

Правда, мне в нашу муходаль ходить некогда и нескем, во-первых как в автобус вклячится с коляской, да и там от остановки минут 15 пилить. И работают они черт знает как.
После 6-ти мес. вроде агушу будут давать.
Ulkin, ты говорила есть фотки со списком скинь мне на почту, а я размещу. (см.личку)

Фотки скинула. Кстати, мне молоко тяжко тоже носить и ребенка одного в коляске я боюсь оставлять и, в связи с этим езжу за 12 литрами молока на машине. В последний раз пришлось дите одну дома оставить, т.к. она у меня до 13.00 спит с перерывами на покушать.

0

24

Я завтра за питанием с 14.30 до 15.00 - ищу компаньона!

0

25

а я последний раз как экстримал ходила - с мелким молоко получила - эту коробку прямо там и оставила - мелкого в коляску и полей за коробкой - но коляска блин такая тяжёлая - я её еле в подъезд затащила.... в след. раз буду подгадывать что бы кто нибудь ко мне приходил в понедельник :)

0

26

Ulkin написал(а):

Фотки скинула.

Там практически ничего не видно.

0

27

Вика, огромный спасиб за помощь!!!!!

0

28

Да не за что))) Звони если что, мы барышни легкие на подъем)))

0

29

Litva написал(а):

Там практически ничего не видно.

не знаю как вам, а мне все видно :) Спасиб!

0

30

Andorra,девочки, которые ходят в 7 поликлиннику объясните плиз я что то совсем запуталась
вы ходите на мол кухню 2 раза в месяц?я получаю молоко попонедельникам 2 раза в мес а вы почему-то по вторникам....это отдельное како-то питание или что? там написано деткам до 3 х лет по вторникам
получается ты выбираешь или себе молоко или малышу агушку и говоришь об этом педиатру а он пишет разные направления  или я туплю что то?:)

0

31

evchik , я на себя молоко не получаю, а на Сашка получаю Агушку. Педиатр выписывает рецепт, я его на кухню отдаю, мне сказали приходить по вторникам, я хожу каждую неделю.

0

32

спасибо я тогда на приеме спрошу и если нам можно тоже по вторникам давай скооперируемся! я пока с мамой ходила но она уезжает  на след неделе:(
даже если мне надо ходить по понед а вам по вторникам то я все равно в той стороне гуляю
ты напиши мне в след раз  до того как получать питание где то за день если нужно будет помочь и я к этому времени подъеду к поликлиннике

0

33

evchik написал(а):

ты выбираешь или себе молоко или малышу агушку

:yep:  :yep:  :yep:

0

34

Ок

0

35

Мы неделю бьемся за молочную кухню!!! Справку, о том, что мы не обеспечивались детским питанием в Балашихе сделали, все-равно, говорят, не положено, потому что ПОЛИС ОБЛАСТНОЙ!!!! Совсем оборзели!!!Я сказала до  ПРЕЗИДЕНТА дойду, но ризбирусь в этом деле!!!! Никаких документов на эту тему у них нет.Что мой ребенок или чей-то другой обожрет Москвичей????  Сегодня мужа отправляю к главврачу!!!

0

36

КОЛЕНКА. ты у них потребуй отказ в письменной форме. Они когда слышат такое, быстренько на всё соглашаются. И доходить нужно не до президента, а просто сказать, что напишешь жалобу в Минздрав.

0

37

Вика написал(а):

напишешь жалобу в Минздрав.

Спасибо Вика, мужа проинструктирую!!!!!

0

38

КОЛЕНКА написал(а):

говорят, не положено, потому что ПОЛИС ОБЛАСТНОЙ

Раз другая поликлиника относится к Москве, то областным не дадут молочку, т.к. финансирование выдачи молочки происходит из бюджета своего региона (у Москвы и области они разные). Вот закон на предоставление молочки областным http://www.signorita.ru/doc_994.htm

0

39

А  если ребенок иногородний, а не областной???? Полис ведь тоже не московский???? Есть же справка, что питанием не обеспечивались!!! Где это написано-то!!! Поликлиника мне не может на это ответить!!!!

0

40

КОЛЕНКА, вы на крайняк можете сделать регистрацию ребенку там. где живете и тогда он должен будет получить. У нас например полис вообще выдан в другом регионе, ну и что... просто у нас нет возможности сделать регистрацию в Балашихе.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Молочная кухня


apbb.ru